PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
allross Отправлено: 25 Сентября, 2014 - 12:14:14 • Тема: Е магазин и немного крона • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 101
Привет у меня есть вопрос. у кого нибудь будет скрипт (либо подсказка концепта)в оо стиле. Скрипт такой- есть интернет магазин,если юзер нажал купить товар, то товар пропадает с витрины (товар находиться на резервировании),но если юзер не забрал этот товар в магазине,который находится по адрессу указанному,то товар через какое то время возвращается назад на витрину?
(Добавление)
Заранее благодарю всех за оказанную помощь
allross Отправлено: 18 Августа, 2014 - 11:25:14 • Тема: Перенос классов с Yii фреймворка в свою ооп CMS? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1999
Привет всем, извиняюсь за запоздалый ответ.. Yii всем мне угодил, но хочется свою родненькую цээмэску Улыбка))
allross Отправлено: 15 Августа, 2014 - 14:06:38 • Тема: Перенос классов с Yii фреймворка в свою ооп CMS? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1999
У меня просто следующая задача, надо переписать сайт (инет магаз со своими наваротами), который на yii фрейме в данный момент, на свой самописный двигл, подключив те саммые навороты к своему двиглу..
allross Отправлено: 15 Августа, 2014 - 13:37:36 • Тема: Перенос классов с Yii фреймворка в свою ооп CMS? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1999
Нет, не на нем cms , она отдельно написана, в этом та вся фишка..
allross Отправлено: 15 Августа, 2014 - 12:23:13 • Тема: Перенос классов с Yii фреймворка в свою ооп CMS? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1999
Нет, там как я понял сторонние (дополнительно) прописанные классы,которые экстендят немного классы встроенные Yii ..
allross Отправлено: 15 Августа, 2014 - 11:36:18 • Тема: Перенос классов с Yii фреймворка в свою ооп CMS? • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 10
Просмотров: 1999
Доброго времени суток дорогие форумчане,

Хотел у вас спросить, можно ли как то перенести классы из фреймворков (в частности из Yii) на свою оопешную cms и если можно то, подскажите пожалуйста как это сделать? Заранее спасибо Вам.
allross Отправлено: 01 Июня, 2014 - 12:11:19 • Тема: Ребят нужна ваша помощь, как создать генератор паролей а ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 6
Просмотров: 1943
Даась это точно подмечено про будку с архитектурными выпендронами Улыбка) .. P.S Спасибо ребят, кто отписался, вы мне очень помогли!!!
allross Отправлено: 31 Мая, 2014 - 11:36:11 • Тема: Ребят нужна ваша помощь, как создать генератор паролей а ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 6
Просмотров: 1943
Спасибо вам большое за помощь, все таки я не удержался и раскошелился на скрипт в тот день, так как очень горело.. Скидываю в паблик фаилы
(Добавление)
но у etoYa по файлам правильно разложено!!
allross Отправлено: 29 Мая, 2014 - 12:24:57 • Тема: Ребят нужна ваша помощь, как создать генератор паролей а ООП • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 6
Просмотров: 1943
Дали задание сделать генератор паролей на ООП со структурой MVC. На процедурке я понимаю как сделать а вот на ООП нет

Вот само задание:

Задача сделать генератор паролей. Пользователь вводит длину, и галочками выбирает из каких символов создавать пароль (3 множества: цифры, большие буквы, маленькие буквы). После нажатия кнопки созданный пароль выводится на экран.
• Символы в пароле не должны повторяться.
• Создаваемые пароли должны быть уникальными.
• Если пользователь выбрал 3 множества, то пароль должен содержать символы из всех множеств, хотя бы по 1 из каждого.
• Дизайн страницы не важен


Обязательное условие использовать принципы ООП и MVC.
Среда программирования: PHP5, без использования различных frameworks.
Без использования JavaScript.
Генератор должен корректно работать в папке на сервере. Например по адресу: http://localhost/test/task/

Визуально это должно выглядеть примерно так:
(Добавление)
Готов заплатить за скрипт..

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB