PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
U2Race Отправлено: 10 Мая, 2014 - 18:32:52 • Тема: Ошибки в книге • Форум: Литература

Ответов: 4
Просмотров: 3957
Мелкий пишет:
И это хорошо, если просто ошибки. А не заведомо ахинею несут.

Прочитайте в этой книге про "Операторы", а потом подумайте что вы только что написали
U2Race Отправлено: 10 Мая, 2014 - 18:17:28 • Тема: Ошибки в книге • Форум: Литература

Ответов: 4
Просмотров: 3957
Panoptik пишет:
возьмите другие книги. обычно рекомендуют Котерова

Суть не в том, я знаю очень хорошо С/++/#
Языки очень похожи между собой, но как вообще человек, который с "нуля" берется учить язык по этому учебнику и дальше будет работать? А если в поисковике Гугл написать "Учим PHP" сразу ссылка на этот сайт!
U2Race Отправлено: 10 Мая, 2014 - 18:12:27 • Тема: Ошибки в книге • Форум: Литература

Ответов: 4
Просмотров: 3957
Доброго времени суток, решил скачать учебник:
Учебник по PHP
Учебник для начинающих программистов PHP от IT-студии SoftTime. Удобно и грамотно составлен, содержит большое число практических примеров.

Так вот прочитав несколько страниц, увидел что там огромное кол-во ошибок в коде и не только. Я понимаю что учебник бесплатный и т.д. но все-же, как учить язык программирования новичку, который будет думать что делает всё правильно, а на самом деле не будет ничего работать, непорядок!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB