PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 13
Absurd Отправлено: 06 Октября, 2014 - 06:48:55 • Тема: Нужен программист • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 751
Тема актуальна
Absurd Отправлено: 05 Октября, 2014 - 07:12:56 • Тема: Нужен программист • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 751
Нужен человек, опытный в сфере php, js и базы. Оплата сдельная.

Связь - https://vk[dot]com/bahok90

Скайп: Bahok90

Срочно
Absurd Отправлено: 03 Октября, 2014 - 18:05:31 • Тема: Ищу человека • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 763
Нужен хороший программист, работа заключается с базой, js скриптами и написанием php файлов.

Оплата сдельная. Желательно оплата 2 раза в месяц или поэтапно ( по заданиям )

Связь - https://vk[dot]com/bahok90 или скайп:Bahok90
Absurd Отправлено: 09 Мая, 2014 - 05:55:46 • Тема: Нужен знаток php • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 809
Нужны люди, кто свободно и без проблем сможет писать php файлы под функционал сайта. Цена договорная. Все подробности http://vk[dot]com/bahok90 или skype: Bahok90
Absurd Отправлено: 08 Мая, 2014 - 20:35:57 • Тема: Пишем php файл по js функционалу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 239
LIME пишет:
ну задачка интересная))
ну напиши мне на почту и расценки
может возьмусь
еще тут есть раздел фриланса
но всеравно напиши интересно))
почта под моим сообщением есть


Вроде отправил письмо )
(Добавление)
Если есть еще желающие, поработать с написанием php файлов, пишите. Работы очень много, хватит всем. Одному сложно делать...
Absurd Отправлено: 08 Мая, 2014 - 20:29:04 • Тема: Пишем php файл по js функционалу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 239
LIME пишет:
ну это долго...чтоб хоть чтото сделать...ну прочти хоть чтото по php...для чайников...ну как бы тебе ответить...ну не знаю...ну изучай...ты хочешь стать разработчиком или решить задачу тут и сейчас?
если 2ое то проще найти спеца и заплатить


Следующий вопрос как раз об этом и был... Может есть на форуме такие люди кто занимается этим... т.к файлов будет штук 10 для начала... Но постепенно
Absurd Отправлено: 08 Мая, 2014 - 20:14:19 • Тема: Пишем php файл по js функционалу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 239
LIME пишет:
читай свой ник
js тут дело десятое
это просто перделки и свистелки в браузере
без некоторых определенных знаний серверной части результат будет никакой
это значит что его не будет вовсе
js никак не участвует в регистрации совсем и вовсе
она только украшает визуально...ну типа чтоб красиво выплывало и медленно меняло цвет
не более
основной смысл в передаче данных формы на сервер
в этом отношении что с js что без до фонаря
чудес не бывает дядя)) учите матчасть))


Может вы подскажите с чего стоит начать ?
Absurd Отправлено: 08 Мая, 2014 - 20:08:38 • Тема: Пишем php файл по js функционалу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 239
вот смотрите, у меня есть шаблон например страницы регистрации и подключенные js файл к ней. Но php нет... как мне по js файлу написать php файл что бы регистрация начала полноценно работать..
Absurd Отправлено: 08 Мая, 2014 - 20:00:04 • Тема: Пишем php файл по js функционалу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 239
Собственно как написать "в слепую" php файл.. если есть js... точно не знаю как это правильно называется...

Тоесть нам нужно вытащить функции, запросы и прочее и js и сделать правильный php файл... может существуют какие-то конвенторы ( или ошибаюсь, может по другому называется )

Подскажите, люди добрые.
Absurd Отправлено: 07 Мая, 2014 - 13:29:07 • Тема: Js файлы с сайта vk.com ( помощь в проблеме подключения ) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1458
Zuldek пишет:
Прежде чем создавать какие-либо "копии" чего либо, потрудитесь изучить законодательство. В вашем случае — авторское право.



Я знаю что поступаю не очень хорошо... но все таки, тема была не о нравоучениях... а о помощи в конкретной проблеме.
Absurd Отправлено: 07 Мая, 2014 - 12:41:48 • Тема: Js файлы с сайта vk.com ( помощь в проблеме подключения ) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1458
Я же не ворую учетные данные... с чего Вы делаете такие выводы? я просто делаю сайт для себя... Никакие злоумышленные действия а тем более кражи профилей, паролей и тд.. не подразумевается под этим.. Это чистое хобби
Absurd Отправлено: 07 Мая, 2014 - 12:28:42 • Тема: Js файлы с сайта vk.com ( помощь в проблеме подключения ) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1458
IGORtrue пишет:
Кажется не хватает библиотеки js query, или как она называется, так или нет?


Возможно это так... Но библиотеки у Вк или ссылки на эти js файлы я не нашел... не могли бы Вы, мне помочь в этом.
Absurd Отправлено: 07 Мая, 2014 - 12:12:33 • Тема: Js файлы с сайта vk.com ( помощь в проблеме подключения ) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1458
Добрый день уважаемые знатоки. Дело в общем такое, я любительски занимаюсь своим сайтом. Построен он, так называемом движке Vii_engine... Решил сделать копию ВК. Скопировал к себе на сервер все css и js файлы.. Но появилась проблема, js не хотят работать, говорят что нужен доп файл или что-то в этом роде.. Есть один знакомый, на этом же движке сделал тоже самое и у него работает, но делиться решением не хочет. Вот собственно его ссылка ( не реклама !!! ) http://mee[dot]cu[dot]cc а вот мой сайт http://vfoxe[dot]com ( не реклама !!! ) Собственно как вы видите шаблон 1 в 1 с ВК. И если зайти через Debug и посмотреть ошибки то у меня на сайте они всплывают. Например...

TypeError: ajax.post is not a function


ajax.post('pads.php', query, {onDone: function(html, script, data) {

pads.js...9453893 (строка 27)

Собственно это один из js из Контакта.

Кто сможет помочь решить проблему, что бы они заработали, платно или бесплатно. О цене договоримся.

Спасибо за внимание !
(Добавление)
Понимаю что исходя из этой надписи

ypeError: ajax.post is not a function

Функции в файле functions.php нет... но какую именно нужно добавить, не могу сообразить.. ))

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB