PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
DimasikProgrammer Отправлено: 27 Марта, 2014 - 19:45:35 • Тема: Помогите • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 10
Просмотров: 2131
не знаю ))) а как проверить ?
DimasikProgrammer Отправлено: 27 Марта, 2014 - 19:28:54 • Тема: Помогите • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 10
Просмотров: 2131
у меня все появилось в локальном пишет что установлен когда на локалхост перехожу белый фон !! и на ярлык Start Denwer нажимаю что-то пробежало и не происходит (((
DimasikProgrammer Отправлено: 27 Марта, 2014 - 18:41:49 • Тема: Помогите • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 10
Просмотров: 2131
установил Denwer после установки не заходит на главную страницу denwera ((( "localhost"
отключал аваст не помогло ((
DimasikProgrammer Отправлено: 27 Марта, 2014 - 18:13:54 • Тема: Помогите • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 10
Просмотров: 2131
а demwer тоже самое ? ?)
DimasikProgrammer Отправлено: 27 Марта, 2014 - 17:30:49 • Тема: Помогите • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 10
Просмотров: 2131
ребята всем привет, решил заняться Php стало интересно ))) до него у меня есть знания VB, и не плохо знаю C++ !! Вот скачал "Apache Server" в zip архиве, захожу в него и не чего не могу понять(( помогите кому не трудно (очень буду благодарен).. Заранее спасибо!! =)
(Добавление)
Apache качал с этого сайта под Windows\win32\php5

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB