PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 352
Toxa Отправлено: 30 Июля, 2012 - 00:40:31 • Тема: Редирект на файл скрипта ? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 83
кавычки не те
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT * FROM shoutbox ORDER BY date_time WHERE ip LIKE '".$c."';

` заменить на '
Toxa Отправлено: 29 Июля, 2012 - 23:24:02 • Тема: Отдача файла юзеру, проблемы в Mozilla • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 5
Просмотров: 2267
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Content-Disposition: attachment; filename=

Вот тут должно быть имя файла с расширением.
Если оно присутствует, но фф отказывается его верно распознавать, то тут вы наврядли сможеет что-либо сделать
Toxa Отправлено: 29 Июля, 2012 - 21:53:09 • Тема: Пароль • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 1123
попробуйте так
Toxa Отправлено: 29 Июля, 2012 - 21:50:26 • Тема: Вывод информации при условии если она существует в ячейке базы данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 204
это элементарная задача, ее решений в интернете полно
Toxa Отправлено: 28 Июля, 2012 - 14:45:01 • Тема: Скрипт добавления записи на стену Вконтакте • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 3367
а он и не будет работать.
воспользуйтесь апи
http://vk[dot]com/developers.php?oid[dot][dot][dot]&p=wall[dot]post
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 17:41:04 • Тема: Сгорел блок питания. • Форум: Прочее

Ответов: 40
Просмотров: 99
чувак, не жмотись, новый блок на 500W стоит 450 рублей. Больше времени потратишь.
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 16:55:56 • Тема: Как организовать ссылочные переходы. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 217
Друзья, подкиньте кто-нибудь ссылку на правила оформления тем.
А то уже пол часа ищу, но не могу найти.
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 16:47:49 • Тема: Помогите сделать лицензию сайта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 58
а как же 31.12.12 ?
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:15:51 • Тема: Сгорел блок питания. • Форум: Прочее

Ответов: 40
Просмотров: 99
в 90% случаем блоки питания сгорают из-за скочков напряжения в электросети
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:08:41 • Тема: Не работает сессия • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 2045
js тут явно не при чем.
Вы предоставили недостаточно информации о проблеме.
Поэтому мы не можем на нее указать.
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:07:09 • Тема: Помогите с парсером XML • Форум: XML и его обработка

Ответов: 13
Просмотров: 4883
внутри второго цикла foreach
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $attr = $sort->attributes();
  2. $code = $attr->code;
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:01:50 • Тема: ASP.NET & PHP • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 6
Просмотров: 3547
Zuldek пишет:

Аргументы?
Сколько проектов вы подняли на битриксе что можете так смело советовать не приводя ни 1 аргумента, даже учитывая такую короткую постановку задачи топикстартером?

Аргументы?
Ну, к примеру, есть в сообществе программистов некоторые правила, выработанные годами.
Структурирование данных, шаблоны проектирования и еще масса тем, на которые написан не один десяток книг. Опираясь на эти каноны выстроен практически весь опенсорс.

Ребята из 1С решили послать куда подальше весь многолетний опыт коллег и придумали свои правила программирования, с какой-то абсолютно не поддающейся человеческому мозгу философией. Когда я смотрю исходный код Битрикс, создается впечатление, что его писали совершенно не грамотные люди. Это не укладывается в моей голове. Дабы не быть голословным приведу пару цитат с форума по Битрикс:

Цитата:
к слову о битриксе, нормальный такой подход к именованию элементов у ребят) $arResult["NavPageNomer"]


Цитата:
или вот например, их код, строчки подряд идут:
<?$showHr = false;?>
<?$showHr = false; $q = RandString(5);?>
ну вот нахуя?


Цитата:
Я думаю эта строка многое говорит о программистах битрикса:

1.Создайте свойство типа Файл для указания пути к файлу с кодом fail_video.


Цитата:
Знаете скока весит бэкап битрикса? http://gyazo[dot]com/5ea86074a1c8569[dot][dot][dot]f[dot]png?1334150652
и это там контента практически нет


Я не понимаю, как вообще за ЭТО можно брать с людей деньги.

Вы смотрели структуру базы данных Битрикса? Многое понятно с первого взгляда? Или нет, даже не так, хоть что-нибудь понятно с первого взгялда?

Ну и это я молчу уже о требованиям к хостингу, стоимости и производительности в целом.

Очень понравилась одна заметка в статье про Битрикс

Цитата:
Если вы начнете свой карьерный путь с этого движка, то потом соскочить с него будет не просто. Пройдет года 2 и ваши друзья уже неплохо продвинуться в программировании, кто-то перерастет в проектировщика, а вы будете жить одними инфоблоками и не понимать что происходит внутри.


Самое ужасное в программировании - это когда ты открываешь код и не понимаешь, как он работает.
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 13:20:22 • Тема: С++, C, PERL, Python и тд • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 13
Просмотров: 4908
OrmaJever пишет:

Не нужно лукавить, очень крупный сайт на php вобще не напишешь.

facebook написан на php
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 12:07:19 • Тема: Хотелось бы услышать мнение Профи • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 24
Просмотров: 4139
Это не проблема. Проблема зачастую возникает в анимации, которую можно добиться только с использованием flash.
Хотя сейчас уже достаточно широко развит HTML5, в сети полно примеров подобных игр.
Вас интересует возможность - возможность есть.
Toxa Отправлено: 27 Июля, 2012 - 12:04:38 • Тема: Помогите, пожалуйста. • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 5
Просмотров: 6316
так я уже исправленный вариант написал, там кавычки пропущены, смотрите внимательнее

Страниц (24): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB