PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Иззет Отправлено: 27 Января, 2016 - 13:23:44 • Тема: Проблема с кодировкой • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 746
Не помогло, иероглифы выводятся типа Тестовая запись. Таких каракулей ещё не видел )
Иззет Отправлено: 27 Января, 2016 - 09:33:19 • Тема: Проблема с кодировкой • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 746
Здравствуйте, с чем может быть связана проблема неправильной интерпретацией русского языка на сервере?
Дело в том, что на локальном сервере никаких проблем с кодировкой не наблюдается, а на реальном хостинге русский язык не интерпретируется и в базу заносятся каракули. Cайт собран на вордпрессе, и как я знаю, движок этот пользуется исключительно utf-8 кодировкой.
На всякий случай перепробовал все возможные методы (через .htaccess, БД и т.д.), но проблему они не решили. Как я понял проблема заключена конкретно в самом сервере, или в PHP.
Заранее спасибо всем отозвавшимся.
Иззет Отправлено: 20 Марта, 2014 - 20:54:08 • Тема: Редирект без GET параметров • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 159
BMW M6 пишет:
Самый простой вариант это:
ErrorDocument 404 /index.php

А нельзя прописать правило в виде регулярного выражения? Само выражение прописать-то я могу, не могу применить его в .htaccess
Иззет Отправлено: 18 Марта, 2014 - 21:58:31 • Тема: Редирект без GET параметров • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 159
Здравствуйте, в .htaccess я не силён. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации:
Например, адрес www[dot]site[dot]ru/index.php?var=str переадресовать на www.site.ru, пробовал различные примеры, но ни один не смог применить из-за незнания принципа работы кода.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB