PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
Sc0rpion Отправлено: 13 Марта, 2014 - 10:48:42 • Тема: Internal Server Error • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 201
Логов я у них не нашел. Но если дело в ошибке, почему никаких вообще ошибок не показывает домашний сервак и другой хостинг (ну на нем могут быть отключены ошибки).

Может ошибка таймаута?
Sc0rpion Отправлено: 13 Марта, 2014 - 05:16:05 • Тема: Internal Server Error • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 201
У меня версия 5.3.27 у (hostinger.ru) 5.3.28
Не думаю что это большая разница
Сейчас попробую на другом хосте
(Добавление)
А вот на другом хостинге работает без проблем. У них кстати как у меня 5.3.27.
Никто не пользовался hostinger что у них за прикол? И главное, как обойти?
Sc0rpion Отправлено: 12 Марта, 2014 - 23:11:38 • Тема: Internal Server Error • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 201
Написал скрипт, на домашнем сервера работает на ура. Заливаю на хостинг - белый лист и в дебагге chrome вижу ошибку

Сам скрипт (Отобразить)


Почитал немного про ошибку, но не пойму где именно я ошибся. Не поскажите
Sc0rpion Отправлено: 12 Марта, 2014 - 22:13:34 • Тема: Выделение слова в строке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 255
OrmaJever
Где же ты был раньше))
Зато пол форума изучил)
Sc0rpion Отправлено: 12 Марта, 2014 - 21:11:43 • Тема: Выделение слова в строке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 255
Отвечу самому себе)
Не нужно никаких регулярных выражений.




Эта маленькая строчка выведет нам все что находиться после последнего слеша. То что мне и нужно было.
Sc0rpion Отправлено: 12 Марта, 2014 - 13:28:43 • Тема: Выделение слова в строке • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 255
Привет. Вопрос вроде не сложный, но парюсь уже второй день.
Есть массив.
Массив (Отобразить)

Нужно как то выделить название файла. В массиве идет весь путь до файла. Мне нужно сделать красиво ссылку. Хотел через регулярные выражения выделить то что между после последнего слеша и точкой но не получается.
Подскажите пожалуйста
Sc0rpion Отправлено: 11 Марта, 2014 - 23:11:02 • Тема: Вывести файлы в порядке возрастания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 2416
Для поиска по файлам, хотел загнать все файлы в папках в один массив. А потом искать совпадения с элементами массива.

Написал кое-что, но он добавляет в массив только содержимое первой папки.
Спойлер (Отобразить)


Подскажите как правильно сделать? Нужно что бы он добавил в массив содержимое всех папок и подпапок.
Sc0rpion Отправлено: 11 Марта, 2014 - 20:40:53 • Тема: Вывести файлы в порядке возрастания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 2416
silveral
Сделал через массив, получилось.

Если кому нужно, вот код

Как нужно выводить файлы по порядку возрастания (Отобразить)

(Добавление)
Появился еще вопрос, немного не по теме.

Как сделать поиск по папкам. Сейчас у меня поиск в одной конкретной папке (в нее все скинул и по ней ищу)

Код (Отобразить)
Sc0rpion Отправлено: 10 Марта, 2014 - 20:43:04 • Тема: Вывести файлы в порядке возрастания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 5
Просмотров: 2416
Всем привет. Есть сайт. Написал php скрипт что бы он выводил файлы в папке. На домашнем win сервере он выводит файлы по порядку возрастания, но на хостинге они в разброс. Хотя если смотреть файлы просто так (без скрипта, просто в папку зайдя) он выведет их как надо.

скрипт php (Отобразить)

Как сделать что бы он выводил файлы в порядке возрастания?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB