PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (76): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1131
Sail Отправлено: 06 Января, 2018 - 18:54:04 • Тема: Вывод времени на JS • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 712
Айратиус, в учебник заглядывали: Дата и время?
Sail Отправлено: 03 Января, 2018 - 16:36:02 • Тема: Проблема с sql запросом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 644
maxiiLYY пишет:
Database query failed, номер ошибки не выводит.

Что ещё в этом сообщении пишет, после двоеточия?
Sail Отправлено: 02 Января, 2018 - 21:55:29 • Тема: Проблема с sql запросом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 644
maxiiLYY, откуда такая уверенность, что проблема именно в части "WHERE id = {$id}"?
Какую библиотеку используете (pdo, mysqli, mysql, etc...)?
Sail Отправлено: 26 Декабря, 2017 - 21:07:30 • Тема: php api to mysql • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 7
Просмотров: 1094
konstantinnk пишет:
Спасибо большое а не подскажете что бы несколько значений занести в базу
пробую так mysqli_query($mysqli, "INSERT INTO `staticmaning`(`xmr`,'percent') VALUES ('$id,$y')"; не выходит

Апостофы, ограничивающие значения переменных не там стоят и кавычки вместо обратных апострофов в описании второго поля.
До кучи ещё и скобка, закрывающая список параметров функции не дописана
Sail Отправлено: 23 Декабря, 2017 - 18:51:10 • Тема: Загрузка Ajax • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 579
criaton, можно использовать не id, а class. Раз уж всё равно циклом пробегаете все элементы input type='file'. Кстати, можно и $("input:file") использовать.
Sail Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 21:36:49 • Тема: Проблемы с созданием изображений с помощью PHP • Форум: Графика в PHP

Ответов: 10
Просмотров: 2721
hivuld, просмотрите полученное изображение альтернативным способом.
Вот что об этой ошибке писали в далеком 2008 на forum.mozilla-russia.org:
топик.
Sail Отправлено: 19 Декабря, 2017 - 07:06:10 • Тема: Ищу javasctipt-функцию с выводом даты в виде '1 hour ago', 'yesterday', 'tomorrow', 'in 2 weeks' • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 432
mstdmstd, функция - это, конечно, хорошо. Может, где и лежит универсальная...
Но в учебнике по js, например, есть вся необходимая информация о форматировании и выводе дат. В пункте "Форматирование и вывод дат". Ещё там есть задачки с примерами решения...
Sail Отправлено: 16 Декабря, 2017 - 22:12:25 • Тема: php - sms, Whatsapp • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 215
Грачи прилетели, для смс, вестимо, необходим какой-либо шлюз... я, например, когда-то реализовывал через targetsms.
Про whatsapp не скажу, а у telegram есть api. И примеры реализации (в google по фразе "отправка сообщений в telegram").
Sail Отправлено: 07 Декабря, 2017 - 21:10:23 • Тема: Добавить в массив ID значение • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 145
pantela пишет:
Спасибо, но не понимаю почему у меня разбивка \t не работает, когда я из БД пытаюсь подгрузить массив, как я понял, по print_r из БД у меня выводиться "\t", а когда статический прописываю в коде массив тогда выводиться виде таба " " (т.е. пустота с отступом)

Давайте определимся с тем, что в БД записано...
Пара символов '\t', или символ с кодом 0x09?
Sail Отправлено: 05 Декабря, 2017 - 07:05:41 • Тема: не пойму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 110
maks, во-первых - внесите все-таки инкремент переменной, которая содержит ожидаемый номер строки в цикл;
во-вторых, чтобы вместо этой переменной подставлялось её значение - надо, как минимум использовать кавычки для обрамления строк.
Sail Отправлено: 04 Декабря, 2017 - 20:21:36 • Тема: не пойму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 110
maks, для начала $s++; поместите в пределах цикл.
(Добавление)
И, конечно-же printf() в этом контексте совершенно лишний.
Sail Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 20:17:21 • Тема: не пойму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 110
maks, в данной интерпретации алгоритма надо после пятой строки добавить проверку $myrow на === false; перед девятой строкой - начало конструкции do-while();
в двадцать первой - недостающую часть в завершении этой управляющей конструкции.
Тогда, при наличии соответствующих данных в базе будут записаны несколько строк.
Касательно того, что сейчас в первой строке отображаются не все ожидаемые данные из первой строки базы - проверьте ячейки строки в базе на предмет заполненности и сверьте их названия с теми, что пишете в качестве индексов массива.
Sail Отправлено: 01 Декабря, 2017 - 21:17:52 • Тема: выгрузка данных в excel • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 56
maks, для справки: fputcsv()
Sail Отправлено: 25 Ноября, 2017 - 21:05:14 • Тема: Запись в fifo файл • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 2
Просмотров: 2319
Shtorm_sai, цитата:
Цитата:
Права на созданный файл будут определяться как результат (mode & ~umask)

Но там есть одно замечание в примечании Улыбка
Sail Отправлено: 22 Ноября, 2017 - 22:29:37 • Тема: Можно ли на php организовать скачивание сразу нескольких excel документов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 629
borus, случайно не Ваш случай: An error occurs after downloading a [dot]ZIP file with Internet Explorer

Страниц (76): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB