PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
SWAG228 Отправлено: 01 Февраля, 2014 - 10:04:36 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
В файлах модуля форума сто процентов нету
(Добавление)
Все спасибо за информацию, все такое я был прав в PHP файле прописывался код с адресацией
SWAG228 Отправлено: 31 Января, 2014 - 23:52:13 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
Тогда предоставлю для полного понимания полную информацию, стандартная функция или как правильно назвать, в форумах, на опубликованной теме или сообщении пишет автора и стандартная функция PHP при клике на автора открывается профиль пользователя данного, мне нужно сделать так чтобы не было возможности кликать на пользователя в любом случае, типа забрать адресацию с пользователей, чтоб пользователя писало в стиле текста, без ссылок. Для большего понимания посмотрите скрины[dot] Также могу дать адрес форума на котором я хочу эту работу провести: http://craftcubes[dot]ru/forum/
SWAG228 Отправлено: 31 Января, 2014 - 20:44:35 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
В шаблоне нету, адресация в пхп прописана вроде бы, а в каком месте я так и не узнал
SWAG228 Отправлено: 31 Января, 2014 - 13:30:42 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
DLE
SWAG228 Отправлено: 31 Января, 2014 - 12:32:17 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
Спасибо за ответ
SWAG228 Отправлено: 31 Января, 2014 - 01:19:50 • Тема: Работа с адресацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 542
Я не могу найти код отвечающий за адресацию пользователи, тоисть на форуме есть например линия кто просматривает этот раздел, и там список пользователей и можно нажать на имя и оно адресует на информацию пользователя, а я хочу чтобы не было адресации а просто отображались имя пользователи в виде обычного текста, без адресации. Спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB