PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
bat-man Отправлено: 24 Января, 2014 - 23:07:21 • Тема: Помогите пожалуйста чайнику как решить эту проблему с Апач • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 517
Мне тоже смешно от своих слов ну подскажите пожалуйста кто знает как решить эту проблему Радость
bat-man Отправлено: 24 Января, 2014 - 22:49:56 • Тема: Помогите пожалуйста чайнику как решить эту проблему с Апач • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 260
Здравствуйте я установил связку apache +php+mysql+phpmyadmin сайт сылается на ip-127.0.0.1 посоветуйте мне я хочу чтоб мой сайт сылался на динамический ip(через который я выхожу в интернет) чтоб мой сайт могли посетить с интернета это возможно вобще осуществить мою такую мечту? Радость
Я слышал про $_SERVER['REMOTE_ADDR'] куда это значение прописать я просто понятия не имею я знаю что эта функция позволяет подключатся к динамическим ip сылаясь на 127.0.0.1 опишите пожалуйста что мне нужно сделать?
bat-man Отправлено: 24 Января, 2014 - 22:48:56 • Тема: Помогите пожалуйста чайнику как решить эту проблему с Апач • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 517
Здравствуйте я установил связку apache +php+mysql+phpmyadmin сайт сылается на ip-127.0.0.1 посоветуйте мне я хочу чтоб мой сайт сылался на динамический ip(через который я выхожу в интернет) чтоб мой сайт могли посетить с интернета это возможно вобще осуществить мою такую мечту? Радость
Я слышал про $_SERVER['REMOTE_ADDR'] куда это значение прописать я просто понятия не имею я знаю что эта функция позволяет подключатся к динамическим ip сылаясь на 127.0.0.1 опишите пожалуйста что мне нужно сделать?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB