PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
doommaan Отправлено: 13 Января, 2014 - 00:00:31 • Тема: Слишком долго загружаются картинки на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2621
OrmaJever пишет:
doommaan пишет:
Но для сервера ведь это должна быть обычная текстовая строка, так ведь?

да, но вы уверены что проблема именно в передаче? поставьте вначале принимающего php файла

и посмотрите сколько будет грузится теперь.


Грузится столько же. Пробовал ставить в начале принимавшего скрипта return true, и вообще ничего не изменилось, как грузились долго так и осталось.
doommaan Отправлено: 12 Января, 2014 - 23:15:33 • Тема: Слишком долго загружаются картинки на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2621
OrmaJever пишет:
надо смотреть поэтапно, я тоже как-то передавал картинку в base64 на сервер, и тоже замечал притомаживание, это как выяснилось это из-за расшифровки base64 на сервере.

Да там собственно, просто выполняю через $.post запрос и в data один параметр это строка с base64 изображением. Но для сервера ведь это должна быть обычная текстовая строка, так ведь?
doommaan Отправлено: 12 Января, 2014 - 22:40:36 • Тема: Слишком долго загружаются картинки на сервер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 2621
У меня такая проблема: слишком долго передаются данные в post запросе на сервер. В йаваскрипте принимаю файл картинку с компьютера, преобразую в base64 строку и post запросом передаю в php скрипт а там сохраняю на серваке. Не понятно почему запрос передается слишком долго. Например картинка весом 500кб передается секунд 25-30. В техподдержке хостинга сказали что проблема в скрипте а не у них. Хотя меня на локальном компьютере все работало мгновенно. В чем может быть проблема?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB