PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
saharin Отправлено: 30 Апреля, 2015 - 14:37:37 • Тема: Помогите с регуляркой • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 419
DeepVarvar пишет:
Просто поменяй title на то что надо.


а чтоб регуляркой сделать /^\{item\[\d+\]->\w+\}$/ типа как то так??
saharin Отправлено: 29 Апреля, 2015 - 20:32:11 • Тема: Помогите с регуляркой • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 419
DeepVarvar
большое спасибо!

подскажите пожалуйста еще, если title будет меняться (text url img например), как будет выглядеть регулярка?

заранее спасибо!
saharin Отправлено: 28 Апреля, 2015 - 20:28:13 • Тема: Помогите с регуляркой • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 6
Просмотров: 419
{item[100]->title} - собственно то что в квадратных скобках ид и оно будет меняться вы поняли..

помогите пожалуйста!
saharin Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 11:01:20 • Тема: Joomla и Yii • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 15
Просмотров: 8826
DelphinPRO
да я просто наткнулся на тему, и решил прокомментировать!
saharin Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 10:20:32 • Тема: Joomla и Yii • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 15
Просмотров: 8826
бесят такие люди, завязшие в стереотипах, которые говорят что Joomla гавно, обычно это разработчики symfony, блин но я уверен что они даже не смотрели туда, просто когда то кто то так сказал...
на джумле можно вообще что угодно написать, это я из своего большого опыта говорю!
мне вот из всех фреймворком где паттерн MVC, наиболие понятно в джумле реализовано, потому наверное она наиболее легкая в освоении!
saharin Отправлено: 21 Января, 2014 - 11:35:05 • Тема: не работает $_GET • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 2
Просмотров: 1690
сабж!
<?=$_GET["fromtype"]?>
http://screencast[dot]com/t/AebMGJlmRnv
как вы видите передаю через $_GET нужный мне параметр, а он не работает Недовольство, огорчение

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB