PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 14
phpinfo Отправлено: 17 Августа, 2014 - 17:33:31 • Тема: wordpress xml rpc - не работает постинг со статусом "future" • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 1
Просмотров: 1126
Всем привет пол дня копашусь, не могу понять что за дела такие,
и самое интересное нигде не могу ответ найти даже примерный ! ни на английском ни на русском языке..

Вообщем я хочу сделать постинг, с отложенной публикацией методом xml rpc, в wordpress.

Скачал я библиотеку, пример постинга, все работает.

НО !

Не работает постинг со статусом "future"

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. $content = array(
  4.  
  5.                                  
  6.   'title'    => $title,
  7.   'description'  => $body,
  8.   'post_status'   => 'private', // publish | private
  9.   'post_date'   => '2014-09-17 16:33:24',
  10.   'post_author'   => 1,
  11.   'mt_allow_comments'=>0, // 1 to allow comments
  12.   'mt_allow_pings'=>0, // 1 to allow trackbacks
  13.   'mt_keywords'=>$keywords,
  14.  
  15.  
  16.               );
  17.  


т.е только статусы работаю publish & private а если я пишу future пост тут же публикуется и в базе пишет publish .. и дату пишет текущюю а не ту что указанна 'post_date'

Что делать ума не приложу может кто поможет, даже за вознограждение просто как такое может быть не знаю перепробывал уже все что можно, даже WP INSERT работает с той датой и вставляет FUTURE а вот через xml rpc, нет. как заклинило его или уже меня
phpinfo Отправлено: 16 Августа, 2014 - 23:47:06 • Тема: Странно все начало работать... 127.0.0.1 • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 0
Просмотров: 200
Добрый вечер.

Захожу на локальный сайт www[dot]site[dot]com - работает

Захожу на локальны сайт www[dot]site[dot]com/xmlrpc.php - редирект на 127.0.0.1

Что это может быть ? и как это исправить.

Денвер - переустанвливал, хост смотрел.

Сижу в недоумении... куда копать.. и почему редиректит
phpinfo Отправлено: 22 Июня, 2014 - 00:32:20 • Тема: Функция для удаление всей папки с подпапками и файлами. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 107
Всем привет.

К примеру есть папка

dir/01/hello/

в 01 и hello есть текстовый файлы

Как мне удалить сразу всю папку dir ?

Есть конечно способы но это долго )

Есть какие нить готовые функции ?
phpinfo Отправлено: 07 Июня, 2014 - 17:19:29 • Тема: Как сделать подсчет - статистику цикле for ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 373
та вот в файл ложу, типа tmp...
А я почему то думал это можно как то сделать внутри цикла.. Улыбка
phpinfo Отправлено: 07 Июня, 2014 - 16:49:42 • Тема: Как сделать подсчет - статистику цикле for ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 373
Та не, не то, я хотел сделать что то ввиде статистики, счета.
Но как я понял, так нельзя сделать, без записи в файл...
К примеру как отображать текуюю позицию цикла ? без многоразового вывода ? (типа 0 1 2 3 4...) а просто как то плюсовать... но как я понял так не получиться наверно сделать
phpinfo Отправлено: 07 Июня, 2014 - 15:56:54 • Тема: Как сделать подсчет - статистику цикле for ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 373
К примеру у меня есть цикл

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. for($i = 0; $i < 3; $i++) {
  2.  
  3. echo $i;
  4.  
  5. }
  6.  


Как мне сделать что бы выводилась статистика, к примеру если цикл сделан 2 раза, тогда выводим 2.

Т.е один круг проходит, пишем 0, второй круг проходит, пишем 1, но не все вместе а что бы один echo заменялся ну я думаю вы поняли я просто не знаю как правильно обьяснить.

Т.е код который я привел выше выводит так.

0,1,2,3

А мне нужно что бы просто один echo обновлял результат
phpinfo Отправлено: 16 Апреля, 2014 - 15:13:29 • Тема: RSS лента и ее содержимое - что можно и что нельзя • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 85
Вообщем хочу создать RSS ленту, смотрю везде примеры одни и те-же на всех сайтах,

Тип моей ленты будет таков

Title
Description
Price
Data

Ну вообщем дело в том что в стандартных описаниях, есть только одни и те же поля это, а если мне нужно добавить другие поля, то как это сделать ? т.е я хочу добовлять цены, может еще марку машины или еще что ? как это можно сделать ? если можно конечно, и не нужно включать все в один тег Description..

Еще если есть какие то мануалы хорошие с примерами только буду рад
phpinfo Отправлено: 16 Апреля, 2014 - 15:09:30 • Тема: Htaccess - и умные редирект на подкатегорию как ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 138
Спасибо, решил проблемку Улыбка
phpinfo Отправлено: 16 Апреля, 2014 - 10:23:12 • Тема: Htaccess - и умные редирект на подкатегорию как ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 138
Доброе время суток.

У меня возник вопрос,

Как такое сделали ?

К примеру есть ссылка

www[dot]site[dot]com/cat/auto/auto_bmw_id123[dot]html

Если я к примеру пишу в ссылке (id122423234232323) делая как бы id не существующим.

То меня перекидывает на поддиректорию т.е сюда с 301 редиректом


www[dot]site[dot]com/cat/auto/


Как сделать такое на сайте у себя ? т.е если урл не валидный то тебя перекидывает на подкатегорию того урла..
phpinfo Отправлено: 12 Апреля, 2014 - 16:52:48 • Тема: Проблема в IE - пути и ссылки почему так ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 98
Привет.
Вообщем проблема состоит в том, что в IE неотображатся нормально css файлы и переходы по ссылкам тоже не работают нормальное если я не добавлю имя сайта в начале ссылки к примеру.

т.е
www - site - com / link - html - будет работать в ИЕ
а если /link-html - не будет

Почему так ? к примеру указать пути к файлам css

css/style.css - в ие не получится..нужно писать полный путь с урлом самого сайта..

Как решить эту проблему ? и почему так ?




-------------------------------- -------------------------------- -----------------

И еще, когда на этом форуме создаеш тему, ты автоматом ПИШЕШ В ПОЛЕ где нужно писать ответы ОПРОСА, юзеры на подсознании (продвинутые, уже пишут в широком поле) я уже раз 5 пишут в том поле )) а потом вижу что это не то поле.. а потом проблема в том что я не могу оставить его пустым, все время пишет ВВЕДИТЕ название ОПРОСА.. вообщем ввел что бы запостить тему.. проверьте
phpinfo Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 21:00:28 • Тема: ModRewrite и 302 редирект.. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 68
Вообщем у меня есть правило в .htaccess

RewriteRule ^[^_]+_(\d+)/[^_]+_(\d+)/$ index.php?show=post&aid=$1&bid=$2 [QSA]

Сам урл выглядит так

http://site[dot]com/testprefix/regio[dot][dot][dot]cat_4/subcat_11/

т.е testprefix/region/ идут как дополнение а передача идет только из cat_4 и subcat_11

Почему когда я проверяю программой (тест урл) то мне выдает надпись object moved tempo...

Как мне сделать так что бы был нормальный статус 200 ?
phpinfo Отправлено: 21 Марта, 2014 - 21:25:52 • Тема: mod rewrite - с тире и без - передача параметров • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 0
Просмотров: 188
Всем привет.

Вот так работает


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^cat/cats/([^/]+)/$ /?q=test&cat=0&type=ad&cityname=$1 [L]


А вот так не работает
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. RewriteRule ^cat-cats/([^/]+)/$ /?q=test&cat=0&type=ad&cityname=$1 [L]



т.е если есть ТИРЕ вместо / то не передает парамент почему то, мне нужно получить то что идет после cat/cats/ и передать этот параметр в $_GET но с тире не хочет, как это возможно сделать ?
phpinfo Отправлено: 15 Марта, 2014 - 17:27:19 • Тема: Два цикла и рабор строк по файлам. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 21
Вообщем нужно реализовать следующее.

Есть текстовый файл с содержимым

title
description
title
description
title
description
title
description
title
description

Мне нужно брать по две строки, первую заносить в файл TITLE.txt а вторую в DESCRIPTION.txt

т.е получаем тот же файл только разобранный по частям.

Спасибо.
phpinfo Отправлено: 17 Декабря, 2013 - 17:53:53 • Тема: Сортирока массива или перестановка значений в нужном порядке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 40
Вообщем к примеру
Есть массив

$new=array("1","2","3");

0>1
1 > 2
2 >3

Как мне его отсортировать так, что бы он выглядел вот так

$new=array("2","3","1");

0 > 2
1 > 3
2 > 1

Ума не приложу если это конечно возможно ...сделать с помощью какой нибудь функции сортировки...

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB