PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
total Отправлено: 13 Декабря, 2013 - 14:50:06 • Тема: Установка SQLite • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4013
caballero пишет:
а какая разница?
если как вы утверждаете разницы нет то как тогда подключить Sqlite3?
total Отправлено: 13 Декабря, 2013 - 14:29:51 • Тема: Установка SQLite • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4013
Мелкий пишет:
Не путайте sqlite и sqlite3.
Первый уже с PHP5.4.0 перемещён в PECL и доступен только оттуда.
Актуален sqlite3.

Мне не нужен пока что sqlite3

Первый уже с PHP5.4.0 перемещён в PECL. как его от туда получить.

Пожалуйста опишите действия которые я должен сделать что бы работать с sqlite

Просто я читал на на других формах и как я понял если ставить sqlite3 то там и функции другие для работы ним нужно использовать.

И вообще простите если глупость спрашиваю но я так и не могу понять sqlite3 это новая версия sqlite или это вообще что то другое.
total Отправлено: 13 Декабря, 2013 - 14:02:09 • Тема: Установка SQLite • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 7
Просмотров: 4013
Не могу заставить работать sqlite на php 5.5.7

Как я понимаю все просто заходим в php.ini находим строчку ; extension=php_pdo_sqlite.dll убираем ; и все. Но почему то после выполнения это апперцепции функция sqlite_open не работает а именно пишет что такая функция не распознана. Подскажите как быть.

Сам я не селен в на строки PHP.

И еще я читал мануал по установки.

http://www.php.net/manual/ru/sql...installation.php

Там сказано что в более ранних версиях php необходимо в php.ini добавить extension=php_pdo.dll
extension=php_sqlite.dll

но как я понимаю для моей версии надо как по другому устанавливать а как там не написано.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB