PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 271
mrKotik Отправлено: 06 Сентября, 2014 - 13:57:37 • Тема: Как пронумеровать? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 210
У меня есть вот таблица http://szmrc[dot]ru/lsscript/top.php , данные берутся с Бд как мне их пронумеровать где стоит № что-бы шло в
1
2
3

Заранее спасибо.
mrKotik Отправлено: 01 Сентября, 2014 - 23:40:56 • Тема: Php глюки сервер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 2
Просмотров: 350
Hays пишет:
Здравствуйте.

В общем проблема заключается в том...Установил сервер vps oc centos, в общем апач+нгинкс+пхп.
Сайт установил и все работает ок.
Но проблема в том, что обработка Post запросов не везде работает, также чпу ссылки не везде почти.

заметил, что дело в том, что у меня допустим в каждом файле по много строк кода есть, и там где много кода глючит чпу(то есть не чпу, а get) и post. В post страница исчезает и показывает это тем, что не может обработать.

А там где мало строк кода в файлах, то работает и чпу(get) и post.
Уже надоело с бубном плясать около.

Подскажите, может какой-то сжатие прописать?
Хотя сжатие в хтассесс прописано.
Но на прежнем хостинге все работало корректно.
у меня на дебиане 7.3 у меня вообще ничего не работало ни curl ничего, так что удалил его (
mrKotik Отправлено: 01 Сентября, 2014 - 16:40:14 • Тема: POST запрос на другой сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 463
DlTA пишет:
не нравится js юзайте curl
я тебе вроде нормально написал мне надо спарсить данные, не в JS а в php
mrKotik Отправлено: 01 Сентября, 2014 - 16:07:12 • Тема: POST запрос на другой сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 463
DlTA пишет:
нет мне лениво писать за тебя
но тут все описано
а причем тут JS
mrKotik Отправлено: 01 Сентября, 2014 - 15:56:32 • Тема: POST запрос на другой сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 463
DlTA пишет:
вариантов уйма, но сводятся к созданию формы, заполнению и отправке, на желаемый адрес.
Можешь дать пример как тут надо сделать?
mrKotik Отправлено: 01 Сентября, 2014 - 15:53:40 • Тема: POST запрос на другой сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 463
Как отправить пост запрос, хочу спарсить данные с игры, вот такой запрос идет на сервер игры

http://host/app.php


flashvars={"referrer":"user_apps","language":"ru","hash":"","auth_key":"5422","user_id":"1","version":"8","viewer_id":"1"}&method=init&format=xml

Как мне отправить именно пост запрос заранее спасибо)
(Добавление)
mrKotik пишет:
Как отправить пост запрос, хочу спарсить данные с игры, вот такой запрос идет на сервер игры, когда в игре делаешь какое-то действие)

http://host/app.php


flashvars={"referrer":"user_apps","language":"ru","hash":"","auth_key":"5422","user_id":"1","version":"8","viewer_id":"1"}&method=init&format=xml

Как мне отправить именно пост запрос заранее спасибо)
mrKotik Отправлено: 30 Августа, 2014 - 19:40:20 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
likvidator пишет:
esterio пишет:
кажись я понял что вам нужно. используйте прокси
PHP:
скопировать код в буфер обмена
curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXY, 'IP:PORT');

А да,верно=)) Только 1 но... Очень уж они медленные (фришные)... По крайней мере мне пришлось отказаться от этой затеи.... Но если купить сразу пачку,то в принцепи можно.


Через прокси хотел ну не рабоатет(((

function post($url, $param){
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_PROXY, '182.54.199.244:8080');
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FAILONERROR, 1);
@curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $param);
$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
return $result;
}

post('сайт');
mrKotik Отправлено: 30 Августа, 2014 - 10:27:40 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
likvidator пишет:
mrKotik пишет:
Мне без разницы просто у меня скрипт для игры, который берет данные с игрового сервра и выводит инфу в моем php скрипте, просто у меня за сегодня 20к запусков его, а это 20к запрос на сервер игры и это с одного IP моего хостинга, вот сижу и думаю как мне сделать что-бы не с одно IP был запрос)

Данные меняются постоянно? Не проще ли как-то кэш организовать? И обновлять кроном 1 запрос час/сутки/месяц...
постоянно*
mrKotik Отправлено: 30 Августа, 2014 - 00:17:39 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
IllusionMH пишет:
mrKotik, сервер показывает IP соединения, и это не передается параметрами. Можно пробнуть --header "X-Forwarded-For: 1.2.3.4" но смысла нет
Мне без разницы просто у меня скрипт для игры, который берет данные с игрового сервра и выводит инфу в моем php скрипте, просто у меня за сегодня 20к запусков его, а это 20к запрос на сервер игры и это с одного IP моего хостинга, вот сижу и думаю как мне сделать что-бы не с одно IP был запрос)
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 23:09:25 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
Поднял(
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 17:08:50 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
Ну как?
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 14:10:58 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
RickMan пишет:
http://php.net/manual/ru/reserve...ables.server.php

Цитата:
'REMOTE_ADDR'
IP-адрес, с которого пользователь просматривает текущую страницу.


Может сервер находится на вашем компьютере или ip совпадают (одна домашняя сеть)?


нет на хостинге пробую
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 11:50:22 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
Panoptik пишет:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. post('your.remote.site.url', 'ip=' . $_SERVER['REMOTE_ADDR']);
серавно то самое отправляет IP сервера
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 10:36:45 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
Panoptik пишет:
не понятно вообще описание
но ответ - возможно

curl позволяет вообще отправить всё что угодно куда угодно по протоколу http

что касается ip - кто мешает вам его передать в скрипт - айпи это или любая другая инфа - это всего лишь данные которые нужно передать


Что мне приделать что-бы отправлять IP юзера

function post($url, $param){
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FAILONERROR, 1);
@curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $param);
$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
return $result;
}
mrKotik Отправлено: 29 Августа, 2014 - 10:14:21 • Тема: CURL возможно ли? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 737
Возможно ли через CURL, отправить запрос на другой сервер, что-бы отправило IP юзера, припустим у меня есть страница, info.php на ней ты получаешь инфу с игры, юзер обновляет ее , на браузере а возможно ли как-то сделать что-бы отправило IP юзера?

Или надо делать через прокси, если да то подскажите как это сделать)

Страниц (19): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB