PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
camelia Отправлено: 08 Октября, 2008 - 18:41:20 • Тема: помогите пожалуста • Форум: Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 2240
я скачала топ сервер. но как начать работать не понимаю. где сохранить своего первого пхп скрипта чтоб при набирании в браузерной строки было видно этот хело ворд. ПОЖАЛУСТА обясните
camelia Отправлено: 10 Сентября, 2008 - 15:22:27 • Тема: А что случилось с ТопСервером? • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 1322
оно и рпавда если хочеш чтоб дело было сделано хорошо сделай ее сам. Я попробую, спасибо.
camelia Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 23:22:56 • Тема: Запуск моего первого скрипта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 424
Привет.так я хочу установить топ-сервер откуда его скачать? подскажете?
camelia Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 23:17:40 • Тема: А что случилось с ТопСервером? • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 1322
я пошла по адресу http://stpserver[dot]ru/ скачала но при запуске он только и делает что грузит мой комп а больше ничего. Подскажите как быть и откуда скачать сервер сконфигурированныйуже, да такой чтоб даже я смогла ним работать. Пожалуйста очень вас прошу.
camelia Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 16:14:43 • Тема: А что случилось с ТопСервером? • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 1322
А я его не нахожу. Где он все таки
camelia Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 16:03:46 • Тема: Прогрммирование на PHP • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 142
Привет. Я тоже хочу изучить пхп. Проблема в том что в книге написано что должен бытьустановлен сервер пхп подскажите откуда его взять.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB