PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
webchainik Отправлено: 16 Октября, 2013 - 21:01:11 • Тема: Нужен опытный разработчик • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 118
caballero пишет:
так задавайте конкретные вопросы а не как сделать высоконагруженный сайт или как решить вопросы безопасности

это все равно что просить написать сайт
(Добавление)
вообще для вопросов есть тема Вопросы для ночичков. А в этой теме просят именно написать готовый код


Ну, например, я не знаю как организовать комметны, да ещё с возможностью редактирования в админке?
webchainik Отправлено: 16 Октября, 2013 - 20:35:12 • Тема: Нужен опытный разработчик • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 118
nerv пишет:
Не уверен, но по моему вы первооткрыватель - в разделе "Напишите за меня, пожалуйста" еще никто не просил написать целый сайт Подмигивание


Не уверены, креститесь Радость Сайт писать весь не нужно, а помочь в некоторых вопросах.
webchainik Отправлено: 16 Октября, 2013 - 20:13:57 • Тема: Нужен опытный разработчик • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 118
Здравствуйте, Мелкий! Пока CRUD, а вам что нужно?) Правильно, молодец-догадались, ИНТЕРЕС - деньги заработать у вас тут не получится) Тем более вам не интересно Язычок
webchainik Отправлено: 16 Октября, 2013 - 19:14:13 • Тема: Нужен опытный разработчик • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 118
Здравствуйте! Хотелось бы пообщаться с человеком, который имеет большой опыт в разработке крупных динамических проектов. Сам пока новичок в разработке, но php занимаюсь довольно давно. Наконец появилась возможность для практики, для этих целей хочу написать свой скрипт интернет приложения с удобной админ панелью. Пишу данный скрипт с помощью ООП MVC. Сайт будет иметь главную страницу, несколько разделов, новости с датой, фото галерею, блог с возможностью оценки постов и оставлением комментария, возможность ответа админа на комментарий, помощь по сайту, связь с админом, карта сайта, работа с рекламой (не знаю какая пока) Админ панель с возможностью прописывать метатеги, редактирования админ контактов, новостей, блога, галереи, удаление комментов, работа с той то рекламой какая-то) Приложение весьма нагруженное получится, как мне кажется. Но реализуют то ещё крупнее?!!!))) Нужен совет, как это оптимизировать по скорости работы и нагрузке на сервер? Вопрос второй. Не знаю алгоритмов написания некоторых вещей.) Вопрос три. Как тут быть с безопасностью приложения совсем не знаю, но подозреваю, что без пол литра тут не обойтись) Возможно(как я чувствую) одним PHP это не реализовать?((( Ваш совет по реализации?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB