PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 6
gotika Отправлено: 11 Мая, 2015 - 14:04:59 • Тема: apache. пропадает перышко • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 2
Просмотров: 613
Блочить перышко может всё что так или иначе работает с 80 портом, в том числе антивирусник, скайп или теамвиавер.
gotika Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 10:40:21 • Тема: Не могу вставить код онлайн-консультанта в интернет-магазин. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 247
Татьянушка пишет:
Все делаю по инструкции, пишут, что все легко, но никак.
Что я не так делаю?

Здравствуйте, Вы не указали какой сервис онлайн консультанта используете. Я использую SiteHeart. Этот сервис понравился мне тем, что не надо ни каких сторонних программ качать на компьютер, просто надо быть в браузере на своей странице управления. Поддерживает онлайн платежи, я их не тестировал, мне это без надобности, использую бесплатную версию как чат меня устраивает.
Надеюсь поможет мой ответ. Настроил его без каких то сложностей, в верхнем коде сайта поставил скрипт из раздела "Настройки чата"
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <br>
  3.  (тут ваш код скрипта) <script type=..........</script>
  4.  <br>
  5. </body>
  6. </html>
  7.  

Образец можно глянуть на моем сайте, он в разделе снизу, в блоге www.
gotika Отправлено: 05 Ноября, 2013 - 12:23:07 • Тема: Не открывается сайт • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 34
Спасибо за совет, по всей видимости проблема действительно сетевая и виноват был именно провайдер. Так как после трех дней безуспешного метания в поисках истины, сегодня сайт открылся как ни в чем не бывало и доступ к нему свободный.
gotika Отправлено: 04 Ноября, 2013 - 20:28:03 • Тема: Не открывается сайт • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 34
Здравствуйте.
С недавнего времени перестал открываться сайт www.liveinternet.ru. Открывает просто чистую страницу, а у меня там счетчик стоит, его данными я пользуюсь.
Трассировка маршрута показывает на локальный адрес 127.0.0.1, но файл host не изменен.
Исполнение route -f не помогает. Чистка реестра программами Ccleaner и Regseeker тоже не помогла. Проверка на вирусы drweb cureit вирусов не обнаружила, не кто не встречался с такой проблемой? Подскажите что можно сделать, чтоб избавиться от проблемы. Проверка пинга доходит на сервер провайдера и возвращает на локалхост.
gotika Отправлено: 29 Октября, 2013 - 19:31:01 • Тема: Почтовый сервер под win7 для денвера • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 4515
Наткнулся случайно на рассуждения по отправке писем на форуме, сам давно уже с этим разбирался, в памяти не много осталось.
arbrspb пишет:
Имеется машина с Denwer'ом на Windows 7, статическим ip и привязанным к ней доменом. Нужно поднять на ней почтовый сервер, чтобы стало возможно отправлять письма в интернет

Я раньше в свое время тоже пытался по этому пути идти, не получилось. Проблема встала из-за провайдера, для запуска на своем компьютере почтового сервера нужна еще пропись каких то обратных данных у провайдера, чтоб другие почтовики не видели в работе вашего почтового сервера спамера, точно не скажу, давно делал, уже забыл. Гуру по сборке почтовиков подскажут название записи надеюсь.
В денвере можно проще всё настроить, не запуская почтового сервера. В свое время нашел статью по настройке отправки почты, сам делал на виндовс хр и получилось. На денвере ставил вордпресс, почта при регистрации на сайте и при восстановлении пароля отправлялась. Для настройки использовал аккаунт на почтовике gmail.
gotika Отправлено: 02 Октября, 2013 - 13:24:54 • Тема: денвер + sendmail • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 4447
Достоверную информацию с подробной инструкцией по настройке файлов денвера для отправки почты я нашел тут
Сам попробовал, всё нормально получилось, почта отправляется.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB