PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »

> Найдено сообщений: 19
Dominatos Отправлено: 06 Августа, 2014 - 19:16:33 • Тема: Как вытащить данные? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 40
СПАСИБО!!! А я unserialize мучаю)))))
Dominatos Отправлено: 06 Августа, 2014 - 18:17:01 • Тема: Как вытащить данные? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 40
Здравствуйте!
API одного нужного сервиса выдаёт вот такую СТРОКУ(ниже).
Как вытащить данные? Как их использовать?

Заранее спасибо за помощь и да прибудет с вами благодать! Закатив глазки
Я попытался, но это вышло очень коряво и с напильником... Как временное решение подойдёт, но не более...
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $massiv = explode("\"", $serverl);
  2. foreach ($massiv as $k => $v) {
  3.     //echo "\$massiv[$k] => $v.\n";
  4. }


Цитата:
{ "id": 11111, "offer": "xxxxx", "hostname": "11111", "os": { "name": "centos", "version": "6.4" } }


PS: данные изменены на левые естесно.
Dominatos Отправлено: 01 Января, 2009 - 15:20:18 • Тема: Вставка джава в код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 82
Спасибо
Dominatos Отправлено: 01 Января, 2009 - 14:19:20 • Тема: Вставка джава в код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 82
скажите как это делается пожалуйста или дайте ссылочку на материал
Dominatos Отправлено: 01 Января, 2009 - 14:06:10 • Тема: Вставка джава в код • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 82
Есть код:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. "<noindex><a href=\"".$url['html']."\" ".$target." rel=\"nofollow\" >".$show."</a>" . $url['end'] . "</noindex>";

Нужно вот что:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. "<noindex><a href=\"".$url['html']."\" ".$target." rel=\"nofollow\" onclick="window.open('http://google.com')">".$show."</a>" . $url['end'] . "</noindex>";

Добавляю в новый код вот что:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. onclick="window.open('http://google.com')"

НО когда изменяю на нужное то выдаёт вот что:
Цитата:
Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /var/www/vhosts/site.ru/httpdocs /engine/classes/parse.class.php on line 540


Понимаю что там надо как-то по особенному вставлять кавычк или ещё что-то но не знаю как это сделать правильно...исправьте пожалуйста А?!
Dominatos Отправлено: 26 Октября, 2008 - 12:20:04 • Тема: Работа с видео • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 477
Чё никто не скажет?
Dominatos Отправлено: 25 Октября, 2008 - 22:31:36 • Тема: Работа с видео • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 477
есть такой вопрос...можно ли посредством PHP наложить в видео картинку, текст, звук или вообще другое видео???
PS: возможно есть вариант с использованием Flash естественно без PHP??
Dominatos Отправлено: 24 Сентября, 2008 - 20:41:17 • Тема: Разбивка текстового документа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 116
Вездеход
Спасибо заработало! просто когда пробовал -файл base.txt был пустой
Dominatos Отправлено: 24 Сентября, 2008 - 16:43:39 • Тема: Разбивка текстового документа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 116
ЭТо php, а код пытался сам написать...
кстати ваш вариант не сработал...
(Добавление)
Вездеход пишет:
если мона вот тут обьесните если сможете что вы делать пытались ))) -


PHP:
скопировать код в буфер обмена
<?
for(i>0; i<$size; i+300)//берём количество строк по Н
{
$mas2[$i]=$mas[$i];// присваиваем диапазон массива
$str2=implode($mas2);// делаем из нового массива текстовую переменную
/* ... */
}
?>

перед циклом забыл дописать
$size=strlen($fp);
а так пытался сделать цикл с шагом в 300, а не по 1(i++)
потом присваивал масиву mas2 диапазон масива mas
Dominatos Отправлено: 24 Сентября, 2008 - 16:10:00 • Тема: Разбивка текстового документа • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 116
Задался целью написать скрипт который будет дробить текстовый документ по количеству строк(Допустим есть файл с 1000 строк и нужно разбить его на текстовые документы с 100 строками)
Мучал код и так и сяк...не выходит- помогите Огорчение
Вот последни вариант
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $filename = 'base.txt';// yназания файла базы
  3. $fp=fopen($filename, 'r+');// открываем базу
  4. $str=fread($fp, 52428700);// получаем контент базы
  5.  
  6. fclose($fp);//закрываем файл
  7.  
  8. $mas=explode("\n",$str);//делаем масив из переменной из базы
  9. for(i>0; i<$size; i+300)//берём количество строк по Н
  10. {
  11. $mas2[$i]=$mas[$i];// присваиваем диапазон массива
  12. $str2=implode($mas2);// делаем из нового массива текстовую переменную
  13. $filename2 = 'text$i.txt';// указуем название нового текстового документа
  14. $fp=fopen($filename, 'w+');//создаём новый текстовый док
  15. fwrite($fp, $str2);//вписуем строки из текстовой переменной
  16. fclose($fp);//закрываем новый текстовый док
  17. }
  18. ?>
  19.  
Dominatos Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 14:56:15 • Тема: Подскажите как сделать форму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 112
я пробовал в конец формы добавлять:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script language='JavaScript' type='text/javascript'>document.AddSite.submit();</script>
но оно грузит только одну форму....тоесть добавляет только 1 сайт...а нельзя сделать чтоб джава открывала новое окно к каждому сайту?
я джава вообще не знаю просто
Dominatos Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 11:10:38 • Тема: Подскажите как сделать форму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 112
Спасибо понял... для рамблера написал
вот ещё вопрос созрел...как сделать чтоб скрипт сам нажимал кнопку сабмит в форме???
PS:скрипт лежит тут http://astouch[dot]com/php/rambler.php
Dominatos Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 20:31:06 • Тема: Подскажите как сделать форму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 112
Вездеход пишет:
вам нужна сама форма в которую пишеш свою инфу он сразу в поисковики отсылает?

именно это и нужно-по типу как я для гугли написал мне нужно для апорта и рамблера...
Dominatos Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 15:59:19 • Тема: Подскажите как сделать форму • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 112
В общем задался целюь написать скрипт для полуавтоматического добавления сайтов в поисковую систему апорт и рамблер...но до этого не стыкался с Пост формами...интересует вопрос как это сделать или хотябы подсказку...
ЗЫ:если кому интересно то вот скрипт дообавления сайта в гугл http://astouch[dot]com/php/google.php
Вот форма апорта:http://catalog[dot]aport[dot]ru/rus/add/AddUrl[dot]aspx
Рамблера:http://www.rambler.ru/doc/add_site_form.shtml?
Dominatos Отправлено: 28 Августа, 2008 - 08:10:51 • Тема: Помогите написать скрипт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 78
а не подскажешь как сделать чтобы брал названия поддоменов из текстового файла и принимал каждый рядок за отдельное значение???
- я сделал простыми полями ввода.20 полей для поддоменов, но было бы удобнее чтобы можно было брать список поддоменов из списка...
ЗЫ: скрипт работает вот здесь

Страниц (2): [1] 2 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB