PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
mef-t Отправлено: 03 Августа, 2017 - 08:41:46 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Да. Можно сказать и так. Любые автоматизированные действия - это бот.
Но суть его не в том, что один человек будет использовать прокси или разные машины, как могло показаться.
Суть его в том, что разные люди будут использовать его, для подключения. И тут как раз опасение на тему того, чтобы гугл не подумал, что это именно один человек.
mef-t Отправлено: 02 Августа, 2017 - 12:54:42 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Возможно, я не достаточно хорошо разбираюсь в WEB.
Потому, прошу подсказать, прав я или нет.
есть сайт, на котором нужна авторизация несколькими аккаунтами. Последовательно ли, параллельно, думаю, не важно.
После определенного количества авторизаций система просит указать капчку.
Если запросы будут уходить с сервера, а пользователей будет несколько десятков, то уже после первого десятка система будет выдавать каптчу (от гугла). Я прав?

Если так, то вместо интерпретатора, полагаю, можно реализовать в javaScript саму отправку запросов. А от PHP потребуется формирование самого запроса, а так же обработка ответов.

Если я не прав, и отправлять можно с сервера (если адресат будет видеть разных пользователей и не просить каптчу), то все можно делать на PHP.

Пример. Одна из функций (Отобразить)


Опять же. Я могу написать ТЗ. Понятным языком. Потому тут скорее вопрос в стоимости и озвученных выше вопросах.
mef-t Отправлено: 01 Августа, 2017 - 14:56:13 • Тема: написать PHP код с autoIt кода • Форум: FreeLance

Ответов: 7
Просмотров: 1709
Добрый день.

Есть код в AutoIt. Примерно 300 строк. Код рабочий. Писал сам. Смогу объяснить каждый элемент. В крайнем случае могу перенести код в логический алгоритм.

Необходимо перенести его в PHP.
Визуально: формочка в 2 поля, кнопка. По завершению доп текст.
Остальное - алгоритм с отправкой запросов на сторонний сайт. Запросы должны идти с машины пользователя, а не сервера.

Хотелось бы сразу узнать ориентировочную стоимость данной работы. Точно не нужно, достаточно указать определенные рамки.
mef-t Отправлено: 14 Ноября, 2013 - 08:03:40 • Тема: PHP - наставник • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 1264
спасибо
mef-t Отправлено: 14 Ноября, 2013 - 07:40:54 • Тема: PHP - наставник • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 1264
Ищу наставника по PHP.
Который готов обучить меня многим премудростям.
На текущий момент владею только азами программирования.

Обучение вижу следующим образом:
1. постановка задача с учетом нарастания сложности
2. помощь в решении сложных задач (не решение самих задач, а подсказки на то, как их можно решить)
3...

С моей стороны решение простых задач мною, тем самым Вы не будете оторваны от основных и более тяжелых задач (с учетом пунктов обучения).

Готов к конструктивному диалогу.

P.S. потребность вызвана тем, что не могу подобрать для себя достаточно сложного, но посильного проекта для повышения своей квалификации.
Если подскажете, где я могу получить информацию на тему поиска подходящих проектов, буду благодарен.
Проекты для повышения квалификации, для себя, а не для зарабатывания денег.
Зарабатывать планирую только после изучения.
mef-t Отправлено: 13 Ноября, 2013 - 12:55:08 • Тема: Нужно написать парсер каталога товаров. за деньги. • Форум: FreeLance

Ответов: 13
Просмотров: 2573
Тема более не актуальна? Пятница вроде как прошла.
Парсер нужен именно на PHP?
mef-t Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 14:37:38 • Тема: Видео в HTML5 • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 39
Для формата mp4 могу предложить следующий вариант HTML

Код по катом (Отобразить)

Предполагаю, что вместо "video.mp4" следует указывать переменную, которой присваивать значение в строке ввода.
mp4 работает в хроме.

Буду благодарен хотя бы за один формат.
mef-t Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 09:37:36 • Тема: Видео в HTML5 • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 39
Добрый день.
Помогите пожалуйста написать страничку, где:
1) будет область с просмотром видео
2) видео будет воспроизводиться без использования флэш плеера
3) будет поле для ввода URL адреса видео (прямая ссылка на видео)
4) в адресной строке не будет отображаться название видео, и его форматы, т.е. адрес страницы будет неизменным
5) используемые форматы: avi, flv, mp4, можно и другие

Другими словами требуется страница, которую размещу на другом сервере. С клиентской машины запускаю страницу и получаю окно ввода для прямой ссылки на видео. Введя ссылку и нажав кнопку ("GO", или даже не важно), в отдельном окне, или в нижней области, или не важно где должен запуститься показ данного видео средствами HTML5 (контейнер <video>). При этом флэш-плейер не должен использоваться вообще. Так же, если будут передаваться запросы, то они не должны отображаться в строке адреса, т.е. если и должны использоваться то только POST запросы.

Спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB