PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

> Найдено сообщений: 51
dadasheff Отправлено: 10 Мая, 2015 - 19:49:49 • Тема: Шаблонизатор Smarty • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 40
ни как не могу изменить style.css . ни на одно изменение сайт не как не реагирует. даже если я переименовываю папку где находятся все стили и некоторые фотографии сайт по прежнему не как не регирует. в корне сайта постоянно появляется папка с файлами tempalate_compile.

В самом tpl файле есть <link rel="stylesheet" href="УРЛ/templates/media/css/all.css"> при удаление этой строчки, сайт стили не отображает. но при удаление самого all.css, сайт ни как не реагирует.
dadasheff Отправлено: 09 Мая, 2015 - 07:00:06 • Тема: оптимизация изображений • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 58
Очень часто пользователи загружают фотографии больших размеров, что сказывается на скорости загрузки сайта. подскажите пожалуйста вариант для автоматической оптимизации фотографий загружаемых пользователями на сайт.
dadasheff Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 20:13:49 • Тема: Зависает simplexml • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
можно будет какой нибудь пример.
dadasheff Отправлено: 27 Апреля, 2015 - 12:42:47 • Тема: Зависает simplexml • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 58
вывожу данные о погоде по ID . Цикл из 40 ID.

(цикл )

$url = simplexml_load_file("http://url/".$id.".xml");

echo "погода ".$id." - ".$url->point->timestep->temperature_interval." ";

(конец цикла )

все работает но ужасно долго загружается. Посоветуете что нибудь.
А иногда при долгой загрузки выдаёт (Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in)
dadasheff Отправлено: 08 Декабря, 2014 - 10:08:00 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 35
Здраствуйте.
Есть база с таблицей.

id----name------date

1-----ivan------11
2-----masa------09
3-----petr------15
4-----mika------04
5-----nona------11
и т.д

мне нужно что бы выводилось имена сгруппированные по дате и в каждой группе выводился заголовок ($date числа)

04 числа
Mika
09 числа
masa
11 числа
ivan
nona
15 числа
petr
dadasheff Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 18:28:33 • Тема: Модальное окно. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 60
появилась одна проблема. когда в шапку скрипта (именно на первую строку) я прописываю <!DOCTYPE html> то скрипт работает во всех браузерах, но тогда у меня возникает проблемма с session_start. ведь он тоже должен быть в самом вверху скрипта

<?php
session_start();
include ('global/connect.php');
include ('global/global_i.php');?>
<!DOCTYPE html>

вот так скрипт не работает

<!DOCTYPE html>
<?php
session_start();
include ('global/connect.php');
include ('global/global_i.php');?>

вот так модальное окно работает но возникает проблема с session_start
dadasheff Отправлено: 24 Ноября, 2014 - 12:32:32 • Тема: Модальное окно. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 60
Нужно простое модальное окно. в интернете много но не могу найти подходящий и без заморочек. нужен вывод внешней страницы (допустим news.php?id=$id) в модальном окне с затемнением главной страницы и что бы главная страница не прокручивалась
dadasheff Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 22:36:15 • Тема: вывод из бд mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 59
Не получается
dadasheff Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 19:18:03 • Тема: вывод из бд mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 59
нет это не помогло
dadasheff Отправлено: 15 Ноября, 2014 - 17:44:58 • Тема: вывод из бд mysql • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 59
Есть таблица t1

Name •••• time

Masa•••• 3
Ivan •••• 4
Petr •••• 8
Masa•••• 6
Nona •••• 5
Ivan•••• 8

Как вывести список где повторяющиеся name выводилось не с повтором а только с наибольшим значением time

Petr •••• 8
Masa•••• 6
Nona •••• 5
Ivan•••• 8
dadasheff Отправлено: 31 Октября, 2014 - 19:33:07 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 168
если вас не затруднит можете написать код так как должно выглядеть в пхп ?
dadasheff Отправлено: 30 Октября, 2014 - 19:44:32 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 168
Первая таблица

ID NAME
1 ---- john
2 ---- michel
3 ---- nike
4 ---- john
5 ---- lena
6 ---- john
...

И вторая таблица (tabl2)

USERID RUB
1 ---- 23
2 ---- 11
3 ---- 34
4 ---- 10
5 ---- 32
6 ---- 4
7 ---- 10
...
Как вывести все значения RUB пользователя JOHN ?
dadasheff Отправлено: 30 Октября, 2014 - 15:58:27 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 168
кажется это другое. информацию я получаю из БД mysql . mysql_query("SELECT * FROM `subs` WHERE name=john ORDER BY id DESC ") .. а полей с name=john много. так как я могу их собрать всех в один массив
dadasheff Отправлено: 30 Октября, 2014 - 14:04:33 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 168
есть ещё один вопрос.. Как вывести в массив данные.
Например мне нужен массив с значениями ID из полей где name=john . И потом уже полученный массив я использую implode
dadasheff Отправлено: 30 Октября, 2014 - 11:23:37 • Тема: Выввод из БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 16
Просмотров: 168
спасибо! Все понятно!

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB