PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 9
LisaL Отправлено: 21 Августа, 2013 - 09:54:11 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Zuldek пишет:
Если серьёзно совсем, то вот что всегда смущало:
Цитата:

Официальный доход до 100 т.р. (обсуждается индивидуально на собеседовании).


Ну укажите вы реальный оклад который будет в трудовом договоре!
А то, когда пишут, что зарплата 150 т.р., потом встречаешься и тебе сообщают, что оклад то у тебя 7-12 т.р., а остальное вручается в конверте по трудовым заслугам, которые определяются индивидуально руководящим (частенько даже на IT-) составом.
.

Прошу внимательно читать описание вакансии и мои ответы выше.
Если наше предложение интересно, и вы подходите под требования вакансии - высылайте контактные данные. На этом не конструктивное общение заканчиваю. Всем успехов)
LisaL Отправлено: 21 Августа, 2013 - 09:28:18 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
LIME пишет:
LisaL пишет:
В крупную софтверную компанию требуется PHP разработчик.
LisaL пишет:
Участие в разработке как серверной, так и клиентской частей.
не вяжется это как-то

Так что же здесь не вяжется??)))))))
Мы - софтверная компания First Line Software.
LisaL Отправлено: 21 Августа, 2013 - 09:25:40 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Уважаемые участники форма, программисты, и все кто относит себя к это прекрасной профессии) Это предложение о работе ДЛЯ ВАС, если же кому-то хочется обсудить уровень своих знаний, пообщаться о несправедливости - вам нужны другие темы форума)

от себя: на самом деле не понимаю для чего вы тратите свое драгоценное время. Возможно не стоит тратить в пустую минуты, если данная вакансия вам не интересна??..а)))
LisaL Отправлено: 21 Августа, 2013 - 09:15:45 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
LIME пишет:

так что? я и сервер и клиент буду разрабатывать если что?
и архитектор бд в одном лице?
(Добавление)
Panoptik во как мы нос стали задирать))

И сервер и клиент- в вакансии это указано.
Где- то выше нами указана позиция архитектора??
LisaL Отправлено: 20 Августа, 2013 - 18:22:59 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Panoptik пишет:
Когда я был джуниором, такие толковые HR любезно мне отказали в приеме на работу аргументируя тем что у меня мало опыта.
Теперь я презрительно отношусь к работодателям

Ну и таки цену нужно указывать. Даешь 120к зп?

Презрительно?? А как же теперь на работе работаешь?))
Не брали, видимо, потому что им требовался уровень выше, не стоит всех под одну гребенку. Есть компании где готовы рассмотреть джуниора с хорошими мозгами- не хорошие, иди развивайся, читай книжки, слушай курсы...))
Если после тех.интервью руководитель решит, что Ваш уровень сопоставим с ценником, то естественно предложим.
LisaL Отправлено: 20 Августа, 2013 - 17:27:35 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
caballero пишет:
если серьезно то спецы обычно уже при делах.
разве что кто то из смышленных джуниоров.

Ты так хорошо знаком с базой резюме СПб??))))))
Не так уж и мало пхп-шников ищут работу, я как HR использую все методы, что бы привлечь в свою компанию Лучших из Лучших) Толковые, реально толковые, джуниоры нам тоже нужны ;)
LisaL Отправлено: 20 Августа, 2013 - 17:22:00 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Радость ну ребята, давайте ка посерьезнее)) радостей в нашей компании много и меню предоставим)) Работать то пойдете??)
LisaL Отправлено: 20 Августа, 2013 - 17:13:13 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Мелкий пишет:
Соответственно правилам раздела, укажите, пожалуйста, желаемый уровень кандидата и зарплатную вилку.
Ну и для порядка и конкретики - работа только в офисе?

Правка совершена)) Улыбка
LisaL Отправлено: 20 Августа, 2013 - 16:57:03 • Тема: PHP developer • Форум: Объявления

Ответов: 20
Просмотров: 5203
Санкт- Петербург.
В крупную софтверную компанию требуется PHP разработчик.

О проекте:
Разработка сайта объявлений, высоконагруженное решение для публикации объявлений частных лиц и компаний о продаже товаров и услуг.

Требования:
Опыт разработки коммерческих программных продуктов c использованием PHP, MySQL, Javascript. Уровень владения технологиями рассматривается различный. Требуется не один программист.

Обязанности:
Участие в разработке как серверной, так и клиентской частей.

Условия:
Работа только в офисе, ст.м. Горьковская.
Оформление и условия работы согласно ТК.
Официальный доход до 100 т.р. (обсуждается индивидуально на собеседовании).
Система премий и бонусов.
ДМС и стоматологическая страховка.
Курсы английского языка.
Скидка на обеды в кафе бизнес-центра.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB