PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
exhaust Отправлено: 16 Июля, 2013 - 23:41:08 • Тема: Сделать "невидимым" кусок кода в заданное время • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 39
Просмотров: 1427
caballero пишет:
по моему в начальном посте ничего не было об индескировании
если бы ТС сказал хочу спрятать от юзера но не прятать от поисковиков тогда было бы о чем говорить


В принципе нужное решение уже готово (в спойлере). За что хочу поблагодарить LIME, я понимаю что не соображаю в PHP - справедливо, в то же время я так обучаюсь - на реальных примерах, зачем тратить время на изучение "сферических коней в вакууме" если не понятно пригодятся ли они мне. Такое вот ИМХО
Спасибо з помощь

Спойлер (Отобразить)
exhaust Отправлено: 16 Июля, 2013 - 21:54:37 • Тема: Сделать "невидимым" кусок кода в заданное время • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 39
Просмотров: 1427
LIME пишет:
к сожалению невозможно помочь Вам пока Вы не ощутите смысл программирования...чудес не бывает...продолжай учиться


Ну спасибо!
Есть здесь еще кто нибудь, кто может помочь с кодом?

Пустая строка действительно лучше. Получается нужно чтобы до указанного времени отображался один код, а после нее другой (то есть пустая строка)
exhaust Отправлено: 16 Июля, 2013 - 19:34:09 • Тема: Сделать "невидимым" кусок кода в заданное время • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 39
Просмотров: 1427
LIME пишет:
тоесть если время подходящее то пхп выдает один стиль...иначе другой(внутри тега)

Никак нет
Просто в назначенный час блок становится ненужным и php его скрывает навсегда. Иными словами нужно чтобы браузер не отображал кусок кода от <div до </div>. Стили тут не причем.
Как видите таких блоков может быть несколько, и нужно чтобы каждый был скрыт в свое время.

Как это дело реализовать - вот в чем труднейший вопрос
exhaust Отправлено: 16 Июля, 2013 - 18:31:38 • Тема: Сделать "невидимым" кусок кода в заданное время • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 39
Просмотров: 1427
Как сделать чтобы на странице отображался блок
<div> (скрипт таймера на js, текст на HTML, CSS для них) </div>
а потом в заданные время и день этот блок становится невидимым?
Получается что пришло время - блок скрылся, стало видно то что находилось под ним, а там может быть еще один такой же блок.
Прилагаю скриншот и код по которому он делался (в спойлере):
Спойлер (Отобразить)

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB