PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 11
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 23:25:23 • Тема: Можно ли заработать на разработке качественных шаблонов HTML5+CSS3 ? • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 50
плохо, очень плохо!
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 22:25:02 • Тема: Можно ли заработать на разработке качественных шаблонов HTML5+CSS3 ? • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 50
Вот скажем, есть хороший, дельный фреймворк. С его помощью можно делать красивые, кроссбраузерные и 100% адаптивные шаблоны. Вот я как дизайнер решил сделать несколько. Так вот можно ли на этом зарабатывать, а конкретно - на продаже своих шаблонов и сколько?!
Стоит ли вообще этим заниматься? и заморачиваться такими вопросами? как считаете?
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 22:17:19 • Тема: Нужно интегрировать ligpay, privat24 и смс оплату в wordpress • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 783
c приватом очень большая запара...сейчас...
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 22:11:38 • Тема: BullShit - никакого мата в названии. • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 6
Просмотров: 2055
По секрету http://bullshit[dot]axeeo[dot]ru/51e59adc5b43b

хахаха, прикольный сайт, я оценил!
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 21:56:23 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
ааа теперь я понял, сори что сразу не исправил - отходил от компа, в тот момент не понял что к чему)
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 19:31:51 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
в смысле ? плохо что ссылки с бит ли ?
так я спецом ссылки битли делал что-бы мою ссылку не рекламировать о_О
если их надо поменять - тогда будет сделано, только это как раз и получается реклама
короче я чот не шарю
и я никуда не пропаду, даже если получу бан или еще чтото, форум этот я читаю больше года и он у меня в закладках)
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 19:07:45 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
я если честно вообще не знал что у меня коммерческий ресурс. ибо я ничерта с него не получаю и не продаю Голливудская улыбкаГолливудская улыбкаГолливудская улыбка
если оно так - тогда пусть вырежут))
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 18:58:56 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
LIME пишет:
аа...ты о рекламе...согласен...дык вырезайте ссылки
(Добавление)
acantari ойой)) небудет тут твоих ссылок скоро...ссори))



вы вообще о чем ? каких ссылок ? объясните нормально
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 18:57:31 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
ну собственно я хотел что-бы оценили дизайн и вообще хоть что нибудь сказали, напутствие или что...) естественно что сайт я дальше буду наполнять
+ хочу сделать этот шаблон в вордпресс
но пока до этого далеко =((
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 18:54:36 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
всем спасибо.
кому там не хватало страниц и сообщений могу скинуть ссыль на мой блог на вордпрессе, 600+ статей)

и да, это я первый раз делал.
acantari Отправлено: 16 Июля, 2013 - 17:44:04 • Тема: Оцените дизайн пожалуйста • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 23
Просмотров: 2907
немного переделывал с готового.
Основные фичи - html5 + css3
Поддерживает русские шрифты которые я подключил из гугл фонтс
Плавная прокрутка на странице
Если есть возможность проверить на адаптивность
что-бы зайти с главной страницы на портфолио жмем на катринку HTML5

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB