PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
ArtyomG Отправлено: 30 Октября, 2014 - 18:43:46 • Тема: Выборка из файла html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 129
Здравствуйте смотрящие эту тему ;). У меня есть файл html с данными вида:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. Server: Text IP: Online:  Nick:  Dialog:  Score:  Money:  Skin:  Position:  By:  Time: <br />
  2. Server: Text2 IP: Online:  Nick:  Dialog:  Score:  Money:  Skin:  Position:  By:  Time: <br />

Нужно только строки, которые содержат определенные слова. Например: выбрать только строки, содержащие "Text2" и вывести их. Заранее спасибо
ArtyomG Отправлено: 12 Июля, 2013 - 22:32:07 • Тема: Пополнение баланса на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 258
DelphinPRO пишет:
ArtyomG пишет:
Если не сложно, дайте сам код, а если сложно, хоть инфу как это сделать.

Сложно. Инфа есть в интеркассе. Мы можем оттуда лишь скопипастить Улыбка

Всё, нашёл я инфу, вроде настроил, посмотрим...
ArtyomG Отправлено: 12 Июля, 2013 - 19:15:41 • Тема: Пополнение баланса на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 258
Я прочитал что там было написано и всё равно не понял что делать Растерялся . Вы меня извините, но я плохо знаю Php. Если не сложно, дайте сам код, а если сложно, хоть инфу как это сделать. Огорчение
ArtyomG Отправлено: 12 Июля, 2013 - 18:19:39 • Тема: Пополнение баланса на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 258
Здравствуйте. Я хочу сделать систему пополнения баланса для моего сайта (на тему Minecraft если кому интересно). Есть уже созданная настроенная БД. Я могу сам пополнять баланс через БД, но это будет очень неудобно. Например можно как то так: пользователь нажимает кнопку "Оплатить на 10 руб.", он переходит на Интеркассу, оплачивает, и когда он оплачивает то происходит редирект на определённую страницу. Можно ли сделать так, что бы определялась сумма, которую он внёс и изменялась БД. Подскажите пожалуйста как это сделать. Ну, или можно попроще, но главный принцип: человек платит и пополняется его счёт. Заранее спасибо за помощь, буду благодарен Улыбка

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB