PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
назгул Отправлено: 09 Июля, 2013 - 10:59:49 • Тема: Есть вопросы... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 642
teddy, Сейчас буду пробовать! Спасибо!
назгул Отправлено: 09 Июля, 2013 - 10:52:20 • Тема: Есть вопросы... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 642
teddy, т.е. в БД надо сделать ещё 1 дополнительное поле для этого парамерты пользователя (для: 0, 1, 2,и т.д.)
А как это будет делаться при регистрации? Как это будет определяться, что это обычный пользователь? Или из начально все обычные пользователи?
назгул Отправлено: 09 Июля, 2013 - 10:06:44 • Тема: Есть вопросы... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 642
teddy, Блин спасибо тебе большое! Хорошо обьяснил всё и без лишних слов. Как принято на большинства форумах. Спасибо ещё раз!

Но вот только не совсем понял про админку. Можешь как ни будь поподробнее обьяснить этот вопрос?!

Заранее спасибо!
назгул Отправлено: 08 Июля, 2013 - 21:08:47 • Тема: Есть вопросы... • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 642
Всем привет. Работа с php у меня не так уж и давно. Но всё есть какие то продвижения, сделал простейший калькулятор. теперь решил сделать блог. Очень простой, для получения лучших знаний. есть пару вопросов:

1. Я делаю блог с админкой. В ней хочу сделать
добавление новости. Так вот, хочу сделать время
добавления новости. Как это правильно делается?
Просто заносить текущие время в переменную, а её
заносить уже в базу данных?
2. Как сделать защиту для админки, чтоб доступ
был только у меня одного? И нельзя было просто
перейти по сслылки.
3. Что за не понятные символы в адресной
строке? ?= и т.д.
Заранее спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB