PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
antonio_85 Отправлено: 23 Октября, 2006 - 01:56:10 • Тема: Подскажите партнерку • Форум: Прочее

Ответов: 0
Просмотров: 31
У меня есть сайт мобильной тематики, хочу установить на него магазин мелодий, каритнок итд, видел пару раз партнерку по этому делу, но забыл как называется Недовольство, огорчение Может установлена у кого, подскажите.


antonio_85 Отправлено: 22 Октября, 2006 - 17:03:54 • Тема: Есть желание с потолком разобраться • Форум: Объявления

Ответов: 13
Просмотров: 7355
Собираюсь привести в порядок потолок на кухне. Хочу чтоб было празднично, модно и недорого. Разрываюсь между подвесным потолком, натяжным и гипсокартонным. У кого есть опыт в ремонте потолков, напишите мне, пожалуйста, ответ - можно на адрес lupus3a@mail.ru

Сорри если мое сообщение тут не очень по теме, я пока не очень хорошо ориентируюсь в Интернет и компьютерах - т.к. гуманитарий. И вот еще что: пожалуйста, не шлите мне советов от "специалистов", которые сами никогда не занимались ремонтом потолков. В крайнем случае - обзор фирм-производителей, или хорошая статья по ремонту, а лучше всего - если у кого есть опыт ремонта потолков, о нем и пишите!

С уважением,
Вячеслав Волков
старший менеджер ООО "Лимстек"
(lupus3a@mail.ru)


Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB