PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 11:46:22 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
esterio пишет:
Где в автолоаде mysql и где запись в логы


Их нет и не будет. Я так специально сделал, чтобы "запутать" потенциальных взломщиков. Вам не нравится?
(Добавление)
esterio пишет:
рефлексию


Что простите?
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 11:15:57 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
Всё. Пляшу от радости выложил-таки

https://github[dot]com/EjasTower/CMS-PRAKTIKA[dot]RU

При написании этого проекта плана никакого не было. Я писал так, как мне хотелось - к тому же некоторые второпях.

Предупреждаю заранее - там 100500 ошибок и недочётов и 0 комментариев Помидорами его!
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 10:32:06 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
Я бы не хотел разбрасываться кодом налево и направо. Так, из соображений безопасности. Я конечно понимаю, что взламывать там особо нечего. Разве что ради забавы и самоутверждения...

Хотелось получить общую критику. Спасибо, что не остались в стороне! Буду теперь переделывать потихонечку... Я никому не нужен
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 10:15:18 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
DeepVarvar пишет:
Причем с одним и тем же текстовым содержимым,
а я хотел почитать что же вы там всетаки наваяли.. Хм


Если вы про блог, то там ничего интересного нет пока
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 10:13:20 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
Zuldek пишет:
постоянные аяксы возвращающие html с ошибками.... . (upd. на это вам уже указали выше).
И не очень понятно, что именно надо оценить, 5 блоков с текстовым содержимым?


Странно, я никаких ошибок в браузере не вижу...
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 09:37:48 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
Прошу прощения. Это я экспериментирую
(Добавление)
avtor.fox пишет:
ejas_tower пишет:
а конкретнее?

Полная хрень.

. (Отобразить)


Спасибо
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 09:30:40 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
avtor.fox пишет:
ejas_tower, хрень.


а конкретнее?
ejas_tower Отправлено: 11 Июня, 2013 - 09:24:08 • Тема: Оцените мой сайт • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 19
Просмотров: 4942
Здравствуйте всем! Пишу уже месяц как, всё никак не закончу.

Буду рад, если кто согласится протестить его на защищённость от различных атак. Полный бекап я уже сделал, так что ничего не пропадёт.

Заранее спасибо

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB