PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

> Найдено сообщений: 33
Suspended Отправлено: 20 Мая, 2009 - 02:01:27 • Тема: Вопрос по smarty • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1677
По ссылке я не нашёл ответа на вопрос. Во всех примерах они выводят конструкцией $foo[bar] элменты обрабатываемые section.
Когда я через assign присваиваю массив перменной внутри шаблона, он не перестаёт быть ассоциативным? с array(0 => 123) всё работаео при обращении $test[0], а с array("abc" => 123) не работает с $test[abc]
Suspended Отправлено: 19 Мая, 2009 - 22:05:20 • Тема: Вопрос по smarty • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1677
Вы о чём вообще? я про smarty спрашиваю, компилятор шаблонов. Он распространённый, тут должны быть люди.
Suspended Отправлено: 19 Мая, 2009 - 20:40:40 • Тема: Вопрос по smarty • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1677
Наверное вопрос глупый, но я не нашёл ответа в документации. Как вывести из ассоциативного массива элемент по ключу?
$smarty->assign("test", array('abc' => 123));

{$test[abc]}

не работает.
Suspended Отправлено: 18 Мая, 2009 - 02:39:47 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 255134
Меня всем устраивает Notepad++, кроме:
1) я не нашёл где настроить привязку расширения .tpl для отображения в HTML синтаксисе.
2) Нет автозакрытия кавычек, скобок и иже с ними. В PSPad она есть, но хреновая. Просто великолепный механизм автозакрытия есть в Visual Assist X для Microsoft Visual Studio. Я хочу такой же, для пхп. Это значит, напечатав "123" (с кавычками) я должен получить на выходе строку "123", а не "123"". Ну и написав (( я должен получить (()) а не ((), к тому же закрыв ) самая левая скобка удвоится. Хрень, в общем.
Suspended Отправлено: 13 Мая, 2009 - 17:41:12 • Тема: Дамп уходящих пакетов curl • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 159
Имеется ли возможность получать текст хидера и пост запроса, если такой имеется, в исходящих пакетах в курле? Спасибо.
Suspended Отправлено: 12 Мая, 2009 - 12:12:27 • Тема: Кодирование \х** • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 178
Скажите, каким образом можно заменить в строке все вхождения \x** на соответсвующий символ? Выдёргиваю из JavaScript кода строку, а в ней встерчаются символы в таком формате. Спасибо.
Например SetSID?ssdc\x3d1\x26sidt должно преобразоваться в SetSID?ssdc=1&sidt
Suspended Отправлено: 26 Декабря, 2008 - 21:13:38 • Тема: CURLPROXY_SOCKS4 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 762
Я не нашёл никакой инфы.
Suspended Отправлено: 22 Декабря, 2008 - 21:01:34 • Тема: CURLPROXY_SOCKS4 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 762
Соксы использую рабочие, но CURL возвращает ошибку Empty reply from server. Нужен именно протокол socks4.
Suspended Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 01:56:49 • Тема: jquery, Ajax и получение ответа до полной загрузки страницы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 1160
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. for ($i = 1; $i < 10; ++$i)
  2. {
  3. echo $i;
  4. sleep(1);
  5. }


Могу ли я каким-то образом перехватывать события прихода каждой из циферок в отдельности, а не всех 9 в конце?
Suspended Отправлено: 11 Ноября, 2008 - 22:07:05 • Тема: Не понимаю с инклюдами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 377
vitaliy_mad, посмотри?
Suspended Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 14:06:50 • Тема: Не понимаю с инклюдами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 377
Странно.. а сейчас? Наверное сервер как-то не так среагировал на имя www.
Suspended Отправлено: 09 Ноября, 2008 - 21:23:09 • Тема: Не понимаю с инклюдами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 377
Аттач смотрели? Прикол в том, что скрипт 2.php в папке а, инклюдит b/3.php именно по пути относительно себя (файла 2.пхп), а не 1.пхп. и я не могу понять как такое происходит.
Suspended Отправлено: 08 Ноября, 2008 - 20:32:42 • Тема: Не понимаю с инклюдами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 377
Когда инклюды доходят до 2ого уровня вложенности, текущая дериктория следующего инклюда становится той же, где находится запускаемый скрипт ну или как-то так. В аттаче я эту структуру приложил, запускать файл 1.php. Совсем не понимаю почему это происходит, и как избежать. Нет, избежать я догадываюсь как, передавая переменную $path_prefix или типа того, но почему так происходит?
Suspended Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 19:54:32 • Тема: multipart/form-data и длина получаемой строки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 210
Champion пишет:
определить длину - count, взять первые n символов - substr. Причем тут multipart data?

Нормально написать не получилось, но в общем там имеют место быть группы символов вида &_#_1_2_3_4_;
Suspended Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 18:59:42 • Тема: multipart/form-data и длина получаемой строки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 210
Не могу разобраться. Полученная в результате POST запроса строка, может иметь вид "bla &amp; #1073; &amp; #1083; &amp; #1072;bla". Как следует определять длину такой строки (и взять первые n символов)?

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB