PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 189
Ex Отправлено: 08 Апреля, 2014 - 08:10:06 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
нашел, был прикол в следующем. код работал нормально, пока не нажмешь "Выход" после этого скок не логинись, логин сбивался. В итоге сделал следующее:
при "Выходе" при очистке куки, вместо:

сделал:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. setcookie("login", '', 0, '/');
  2. setcookie("password", '', 0, '/');


весь код:
Спойлер (Отобразить)

Спасибо за помощ всем Улыбка

Но только одно НО, на компе с денвером работает все ок, загружаю это все на бесплатный хостинг, авторизация все так же сбивается Недовольство, огорчение (в хостинге мб бок?)
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 23:04:46 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
да
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 22:53:41 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
LIME пишет:
setcookie("password",$pass,0,'/');

не, с этими "/" не хочет работать Недовольство, огорчение
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 22:06:28 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
Спойлер (Отобразить)

с "/" сбивается авторизация при обнове.
без "/" сохраняется куки только в пределах папки где залогинились
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 21:56:18 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
не, все таки и на локалке сбиваются авторизации после обновления и / не помогает Недовольство, огорчение
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 21:20:33 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
Hapson спасибо большое, сработало Улыбка

не подскажете почему сбивается куки на хостинге?, я выше описал проблему
Цитата:
И еще заметил такое, у себя на компе, с помощью денвера когда проверяю, все ок. То есть авторизируюсь и скок страницу не обновляй, авторизация остается пока не нажму "Выйти".
Загружаю на сайт свой код, когда авторизируюсь, так же все ок, как только обновлю страницу, авторизация сбивается и нужно опять авторизироватся Нахмурился

Подскажите, это кривой хостинг (хостинг бесплатный) или кривой код? Ха-ха
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 19:59:14 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
Вот весь мой файл login.php (я его подключаю на все страницы с помощью <? include ("pages/login.php"); ?>)
Спойлер (Отобразить)


И еще заметил такое, у себя на компе, с помощью денвера когда проверяю, все ок. То есть авторизируюсь и скок страницу не обновляй, авторизация остается пока не нажму "Выйти".
Загружаю на сайт свой код, когда авторизируюсь, так же все ок, как только обновлю страницу, авторизация сбивается и нужно опять авторизироватся Нахмурился

Подскажите, это кривой хостинг (хостинг бесплатный) или кривой код? Ха-ха
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 19:27:29 • Тема: возможно ли такое с помощью CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1010
LIME Спасибо, ты мой спаситель Превосходно
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 19:00:25 • Тема: возможно ли такое с помощью CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1010
спасибо большое Улыбка то что нужно.

а можно еще улучшить вот так: что бы не на любую точку блока нажимать и оно фиксируется, а именно на конкретную?

у меня получается блок где форма авторизации, и в самом низу слово "авторизация"
когда блок запрятан (не выделен) выглядывает только это слово.

как сделать, что бы блок фиксировался только при нажатии на это слово(на этот кусочек блока)?
я пробовал химичить с твоим кодом, но не то получается что хочется Недовольство, огорчение
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 17:13:29 • Тема: возможно ли такое с помощью CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1010
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <div id="log_in">
  2. <form method="post" action=""><table>
  3. <tr><td>Логин: </td><td><input type="text" size="15" name="login"/></td></tr>
  4. <tr><td>Пароль: </td><td><input type="password" name="password" size="15"/></td></tr>
  5. <tr><td><input type="submit" value="Войти"/></td><td></td></tr>
  6. </table></form>
  7. <a href="http://my/Site/pages/register.php"><u>Регистрация</u></a>
  8. <hr /><center><h4 style="color:#036;">Авторизация</h4></center></div>
  9.  


CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. #log_in {
  2.         background:#CCC;
  3.         width:250px;
  4.         height:110px;
  5.         position:fixed;
  6.         top:-88px;
  7.         right:100px;
  8.         box-shadow: 0 0 15px 1px #000;
  9.         font-size:14px;
  10.         border-radius: 0 0 15px 15px;
  11.         transition:1.5s;
  12. }
  13.  
  14. #log_in:hover {
  15.         background:#CCC;
  16.         width:250px;
  17.         height:110px;
  18.         position:fixed;
  19.         top:0;
  20.         right:100px;
  21.         box-shadow: 0 0 15px 1px #000;
  22.         font-size:14px;
  23.         border-radius: 0 0 15px 15px;
  24.         transition:1.5s;
  25. }
  26.  
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 17:07:25 • Тема: возможно ли такое с помощью CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1010
добавил фокус :focus , в итоге если нажать на поле логина или пароля, оно переделывает весь блок в строку ввода Недовольство, огорчение бред какой то получается А?!
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 16:48:34 • Тема: возможно ли такое с помощью CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1010
у меня сверху сбоку сайта есть форма авторизации, поля для логина и пароля, и плюс кнопка "войти" и ссылка на регистрацию.

Я ее сделал так, если на нее не наводить, она спрятана, и выглядывает только кусочек.(то есть с помощью :hover) когда на нее наводишь, она выезжает на "полный рост".

Так вот, можно ли сделать так, если нажать на поле ввода логина или пароля, или же нажать на саму форму эту, что бы оно не уезжало обратно, если мышку отвести вбок?
Ex Отправлено: 07 Апреля, 2014 - 12:17:19 • Тема: проблема с куками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 513
Здравствуйте. У меня такая проблема:
Ситуация: Моя главная страница лежит в основной папке, все остальные страницы в папке /pages

Вот настраивал авторизацию, и возникла такая проблема:
если авторизироватся на главной страницы, то куки не передаются на остальные страницы в папке /pages. Если же Авторизироватся на одной из страниц в папке /pages то авторизация будет на всех страницах папки /pages, но на основной страницы не будет Недовольство, огорчение

как решить эту проблему Улыбка


и вообще, авторизацию на куках нормально или лучше на сессиях? подскажите как лучше и безопаснее.
Ex Отправлено: 04 Апреля, 2014 - 09:22:48 • Тема: обратная связь (отправка письма) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 190
Все, разобрался, просто хостинг не поддерживает эти функции Недовольство, огорчение

не подскажите бесплатные хостинги с поддержкой почты? Улыбка
Ex Отправлено: 03 Апреля, 2014 - 21:34:21 • Тема: обратная связь (отправка письма) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 190
Вот например, я нашел такой простенький.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2.         $to = 'light@list.ru';
  3.         $subject = 'Тема сообщения';
  4.         $message = 'Здравствуйте, уважаемый клиент...';
  5.        
  6.  
  7.         // формируем расширенные заголовки
  8.         $headers = 'From: robot@server.com' . "\r\n" .    
  9.                                 'Reply-To: webmaster@server.com' . "\r\n" .    
  10.                                 'X-Mailer: PHP/' . phpversion();
  11.        
  12.  
  13.        
  14.    mail($to, $subject, $message, $headers);
  15. // $headers как было написано, можно и убрать.
  16. ?>

просто прошу помощи, самый самый простой способ отправки, мне главное увидеть рабочий пример, дальше я уже вникну и пойму что к чему Улыбка


кста если использовать готовые коды у себя на компе (с Denwer-ом) то все пишет норм, отправлено, заливаю на хостинг - ошибка Недовольство, огорчение

Страниц (13): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB