PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
UA.ProG Отправлено: 11 Августа, 2008 - 11:42:56 • Тема: Как получить пременные из другого файла • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 310
делай include("file1.php") а если данных переменных немного используй сессии
UA.ProG Отправлено: 09 Августа, 2008 - 09:09:45 • Тема: возьмусь за проэкт • Форум: Объявления

Ответов: 8
Просмотров: 4239
Вездеход пишет:
для серьезного проекта не достаточно тупо желания =)
Для таких проектов и оплата соотвественная
UA.ProG Отправлено: 09 Августа, 2008 - 08:31:48 • Тема: Разный контент в одной страницы+навигация • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 715
1. Напиши функции для обработки етого самого id (где будет если ид не определен ид=1
2. В 14 строчке наверное ошибка в запросе
UA.ProG Отправлено: 09 Августа, 2008 - 08:26:19 • Тема: Настройка вывода ошибок в браузер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 373
По делу говорить будите?
(Добавление)
Всем спасибо за помощь разобрался сам, закройте тему
UA.ProG Отправлено: 08 Августа, 2008 - 18:27:44 • Тема: Настройка вывода ошибок в браузер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 3
Просмотров: 373
Вообщем дело состоит в следующем я решил уйти с XP и перейти полностью на Unix системы после длительных настроек интернета и сервера , мои мучения увенчались успехом но к сожилению на половину, но потом заметил что у меня не выводять ошибки в браузер, а если и есть ошибка то просто белый пустой лист.В след я пошел курить доки в итоге нашел как это всё настроить

error_reporting = E_ALL
display_errors = on
display_startup_errors = Off

но к сожилению ничего не получилось ошибки как не выводились так и не выводились, далее я решил написать свой перехват ошибок, я брал ошибку из потока вставлял функцию set_error_handler("my_func",E_ALL); в фунции май_фанк сделан вывод ошибок типа имя скрипта, линия ошибки текст ошибки. И такой метод мне тоже не помог , я уже незнаю что делать вот убежал от ситуации и качаю Зенд Студио под линукс так как там есть дебагер, но всё же хотелось бы решить данную ситуацию, кто знает помогите пожалуйста
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 13:41:46 • Тема: Обрезание текста по длине в пикселях(%) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1383
overflow не придаст осбой красоты
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 13:39:05 • Тема: Права на файлы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 198
http://www[dot]htaccess[dot]ru/wiki/HomePage
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 13:37:23 • Тема: Как правильно подсунуть путь для unlink(); ? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 805
У тебя на хостинге должна быть надпись где содержиться полный путь
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 13:35:44 • Тема: Помогите пожалуйста. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 307
юзай JS
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 04:09:39 • Тема: Помогите найти ошибку. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 481
Morgan пишет:
Да сейщас работает, спасибо, но почему то показывает что в онлайне 2 человека.
(Добавление)
Обновил страницу и уже показывает 0
Потому что работа с кукисами если хотите хорошую работу пользуйтесь БД
UA.ProG Отправлено: 05 Августа, 2008 - 03:58:33 • Тема: Обрезание текста по длине в пикселях(%) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 22
Просмотров: 1383
К сожилению нет, можно задать конечно fixed но тогда будет всё что выходит за рамки таблицы обрезаться
UA.ProG Отправлено: 04 Августа, 2008 - 10:14:23 • Тема: Помогите найти ошибку. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 481
Смысл от того что ты повторил код ?который я написал выше.Я скопировал его код убрал ошибкуи вставил код, поражаюсь с такого
UA.ProG Отправлено: 04 Августа, 2008 - 01:49:38 • Тема: Скачивание файла - как определить что идет скачивание? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 473
Немного ясней можно если не затруднит, кому надо узнать что скачиваеться определенный файл и т.д. более подробней опишите что вы хотите
UA.ProG Отправлено: 04 Августа, 2008 - 01:44:34 • Тема: Помогите пожалуйста. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 235
Если хост платный то вы сможите настроить это в файле php.ini
UA.ProG Отправлено: 04 Августа, 2008 - 01:42:57 • Тема: Как преобразовать первый символ (кирилица) в верхний регистр • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 336
Хм странно у меня выводит всё нормально

Страниц (12): В начало « ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB