PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
User Отправлено: 23 Июня, 2013 - 14:53:14 • Тема: Что лучше применить для разработки? • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 44
vanicon пишет:
User
По вашему непониманию что такое ооп и фреймворк, вам еще рано до написания своей cms...

Я понимаю что это разные вещи, поэтому и незнаю с чего начать.
User Отправлено: 23 Июня, 2013 - 14:47:29 • Тема: Что лучше применить для разработки? • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 44
Здравствуйте, я начал писать свою cms для интернет-магазинов, и меня интересует такой вопрос: "С помощью чего лучше это делать?"
Просто я сначала писал на чистом ООП PHP, потом я прочитал что можно Использовать шаблонизаторы, так как это удобнее(отделение логики от представления) - и я с этим согласен мне понравилась эта идея(очень удобно). Но потом я наткнулся на информацию о использовании фреймворков(а именно Yii)... И теперь даже не знаю с чем лучше работать.
Подскажите пожалуйста, может есть что-то другое, с чем будет удобнее работать, или все же писать с помощью своего шаблонизатора(или Smarty), или на чистом ООП?!
User Отправлено: 30 Мая, 2013 - 00:00:08 • Тема: Мнение пользователей • Форум: Тестирование

Ответов: 3
Просмотров: 3230
Здравствуйте, хочу поинтересоваться вашим Пользователи данного форума мнением .
Какие функции, возможности и т.д., должны присутствовать в системе управления интернет-магазином (другими словами - CMS)?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB