PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 2
lohmatiy Отправлено: 10 Июля, 2006 - 22:16:16 • Тема: не отображается страница • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 191
Цитата:
f0rm4t пишет:
Ты и не представляешь сколько их на самом деле! Сам начинал с народа, вот там и нету. А взять хоть холм, или например "хостинг обыкновенный" (имхо самый "нормальный" из бесплатный). Их много!
Только почти на всех вешают жуткий банер Что не есть гуд! (но есть и такие, на которых этот банер убрать как два байта переслать!)


Тогда не мог бы ты дать пару ссылок, ато мне нужно сайт для факультета писать




Да, кинь их пожалста всем на обозрение! я за парился искать по нету уже! Блин! столько бабла прос.ал!


Цитата:
lohmatiy пишет:Люди, подскажите пожалуйста, чё сделать чтобы мой сайт, пока что на сервере 2 страницы, отображался, он на пхп, открываетс на странице ничево, правой клавишой тыкаю - там прописвается всё то, чё должно быть. скажите, что сделать надо! или нормальных людёв, которые бкесплатный хостинг предоставляют!


А вы уверены что там стоит PHP? =)



Ещё б! уверен и ещё как 3 буквы PHP различить могу в описании! Да и потом скрипты ж ведь работают, вот токмо не отображается страница, аж их баннер!

(Добавление)
А! кстать я вспомнил там судя по описанию есть PHP и там нет баннеров!
//про баннеры точно
[url]addyour.com[/url] вот, но там был мой сайт, но там ничерта не отображалось, поэтому я хотел переехать на [url]1500ьиюсщь[/url] там даж PHP моей версии 4.4.2 кажца, но тож шиш и баннера нет!

код вырезан = addyour.com
код вырезан = 1500mb.com
lohmatiy Отправлено: 09 Июля, 2006 - 21:24:20 • Тема: не отображается страница • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 191
Люди, подскажите пожалуйста, чё сделать чтобы мой сайт, пока что на сервере 2 страницы, отображался, он на пхп, открываетс на странице ничево, правой клавишой тыкаю - там прописвается всё то, чё должно быть. скажите, что сделать надо! или нормальных людёв, которые бкесплатный хостинг предоставляют!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB