PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
МиХаН Отправлено: 20 Июля, 2008 - 02:08:24 • Тема: СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 225
Понятно, я просто поспешил))
МиХаН Отправлено: 20 Июля, 2008 - 02:05:17 • Тема: Правильное выполнение задания ( Важно ) Helpliz!!! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 282
Нихрена себе)) СПАСИБО
МиХаН Отправлено: 19 Июля, 2008 - 23:03:49 • Тема: СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 225
Кто может написать всё взаимодействие таких вещей как - код php, браузер пользователя, сервер Apache, База данных... и.т.д ???

Это очень важно.

Пример: (Код) -помещен на старницу->закачивается на серевр....
При запросе адреса сайта... код выполняется на строне сервера, и выдает готовый результат...... ну и т.д.

Только надо чтоб все было четко и понятно.(с учатстием всех возможнох элементов)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО. Улыбка
МиХаН Отправлено: 19 Июля, 2008 - 22:17:11 • Тема: Правильное выполнение задания ( Важно ) Helpliz!!! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 282
Привет всем!
Я сейчас изучаю кингу по php.
В этой книге мне попалось задание которое я конечно сделал) Но меня начала тревожить мысль: А правильно ли я сделал? Может автор хотел от меня другое? O_o...

Задание:

1) Создайте многмерный массив кинофильмов, упорядоченный по жанрам. Он
должен иметь вид ассоциативного массива с названиями жанров в качестве ключей ("Фантастика", "Боевик", "Мелодрама" и т.д.). Каждый из элементов этого ассоциативного массива должен быть массивом, содеражащим названия кинофильмов("2001","Чужие","Терминатор" и т.д.).

2) Выполните проход по массиву, который вы создали в упражнении 1, выводя в браузер название каждого жанра и связанные с ним кинофильмы.

И вот что у меня получилось:


<?php

$films = array (
array ("Фантастика" => "Хэнкок, Знакомьтесь: Дэйв, ВАЛЛ-И" ),
array ("Боевик" => "Хроники мутантов, Адский бункер, Холодное солнце" ),
array ("Комедия" => "Игра, Друг невесты, Импи - суперстар!" ),
array ("Драма" => "Август, Явление, Бугимен 2"),
array ("Мелодрама" => "Новый парень моей мамы, Насмотревшись детективов, Теория хаоса"),
array ("Триллер" => "Особо опасен, Вся жизнь перед глазами, Патология")
);

foreach ($films as $val ) {

echo "<p>";

foreach ($val as $key => $final_val ) {
echo "$key : $final_val <br/>";
}

echo "</p>";

}

?>


Выводит все четко... Но этого ли просил автор O_o !?!?!?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB