PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]

> Найдено сообщений: 111
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 01:49:14 • Тема: вывод значений из inputs • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 253
а если у меня поля
<input type="text" name="name"/> - Ваше Имя
<input type="text" name="surname"/> - Ваша Фамилия
<input type="text" name="email"/> - Ваш Емейл

я ввожу тока email, и на выходе хочу получить - echo ("<p>Ваш Email - ТАКОЙ-ТО</p>");

мне важно сообщить пользователю что он ввел, то ли Имя, Фамилию или Емейл
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 01:31:13 • Тема: вывод значений из inputs (javascript) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 448
LIME пишет:
var_dump($_POST['name']);


а как выводить?
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 01:26:53 • Тема: вывод значений из inputs • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 253
У меня поля name="РАЗНЫЕ"
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 01:15:42 • Тема: вывод значений из inputs • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 253
LIME пишет:
http://www.php.net/RU/tutorial.forms.php


Это не то!!! Прочтите внимательней о чем я прошу помочь!!!!
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 01:09:00 • Тема: вывод значений из inputs (javascript) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 448
Есть форма:

<form action="post.php" method="POST">
<input name="name[1]" type="text" />
<a onclick="return addField()" href="#">Добавить Еще Поле</a>
<button>Отправить</button>
</form>

Ссылка "Добавить Еще Поле" добавляет еще один инпут в форму только с уже с ID "2"
<input name="name[2]" type="text" /> - Это на JavaScript!

Вопрос: "КАК ВЫВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ НА PHP ВВЕДЕННУЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ КАЖДОГО ИНПУТА (ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ДОБАВЛЯТЬ И УДАЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ ИНПУТОВ С ID)"?
amf1k Отправлено: 27 Мая, 2013 - 00:58:15 • Тема: вывод значений из inputs • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 253
Есть 3 инпута!


<input type="text" name="text1">
<input type="text" name="text2">
<input type="text" name="text3">


Пользователь заполняет одно из них (неважно какое) и жмет сабмит, как вывести на на PHP информацию введенную пользователем того поля , в котором он ввел текст?

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB