PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »

> Найдено сообщений: 119
anakoman Отправлено: 29 Октября, 2013 - 11:24:25 • Тема: Не работает пользовательская функция • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 10
Просмотров: 2131
С этим я понял.

Чет я затупил. А как тогда выполнить функцию?
anakoman Отправлено: 29 Октября, 2013 - 11:16:39 • Тема: Не работает пользовательская функция • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 10
Просмотров: 2131
Понял. Спасибо

Я так думал, что если при нажатии на кнопку данные из формы отправляются в БД, значит и так можно.
anakoman Отправлено: 29 Октября, 2013 - 11:12:05 • Тема: Не работает пользовательская функция • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 10
Просмотров: 2131
Думал что обработчик щелчка по кнопке.

Т.е. мне нужно делать не кнопку а ссылку на странице, переход по которой и будет выполнять функцию?
anakoman Отправлено: 29 Октября, 2013 - 11:07:49 • Тема: Не работает пользовательская функция • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 10
Просмотров: 2131
почему из js?
anakoman Отправлено: 29 Октября, 2013 - 10:59:39 • Тема: Не работает пользовательская функция • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 10
Просмотров: 2131
Сайт с объявлениями. В АДМИН панели в карточке с объявлением создаю кнопку которая должна обнулять количество просмотров объявления.

Кон кнопки:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input onclick="clearhits()" type="submit" value="Обнулить просмотры" />


функция:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function clearhits(){
  2.         $db->setQuery("UPDATE jos_jbjobs_job SET hits = 0 WHERE id=".$idv);
  3. }


$idv - гет-параметр объявления (integer)

Подскажите что не так, второй день бьюсь
anakoman Отправлено: 28 Октября, 2013 - 10:12:39 • Тема: Один код разное отображение. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 247
Если стили не прописаны, то посмотри исходный код страницы в броузере в месте, где выскакивает этот отступ
anakoman Отправлено: 23 Октября, 2013 - 16:20:37 • Тема: Проблемы с перенаправлением для администартора сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 237
Судя по тому, что выдает мой браузер

у тебя все работает как и должно или проверь свой вопрос
anakoman Отправлено: 23 Октября, 2013 - 16:15:47 • Тема: Проблемы с перенаправлением для администартора сайта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 237
Нажимайте «Добавить в корзину» А?!
anakoman Отправлено: 22 Октября, 2013 - 13:18:01 • Тема: Помогите убрать отступ • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 13
Просмотров: 2746
Цитата:
#nav ul li a{
padding: 0 25px;


попробуй сделать 23 вместо 25
или просто добавь margin: 0px;
anakoman Отправлено: 22 Октября, 2013 - 12:58:39 • Тема: Помогите убрать отступ • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 13
Просмотров: 2746
Это проявляется только на пункте dolor или на всех?
anakoman Отправлено: 22 Октября, 2013 - 12:16:21 • Тема: Обращение к свойствам объекта в нутри объекта • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 131
Да
anakoman Отправлено: 22 Октября, 2013 - 09:48:10 • Тема: Репутация на форуме • Форум: Колонка администратора

Ответов: 121
Просмотров: 71573
LIME пишет:
судя по голосованию, постоянных участников форума примерно 18%


Это те кто проголосовали "Мне все равно"?

Судя по количеству посетителей данной темы, постоянных участников не более 2%
anakoman Отправлено: 21 Октября, 2013 - 13:26:32 • Тема: Уважаемые! помогите пожалуйста. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 283
у тега <input /> есть аргументы
<input class="inputbox" type="text" name="ИМЯ поля ФОРМЫ" size="20" value="ВВЕДЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ" />

Далее перехватывается значение методом GET, проверка введенного значения и выполняется перенос в БД (с которой предварительно нужно соединиться)


У меня есть примерный код (с моего сайта), посмотри, может тебе поможет.
Код не полный
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function saveJob(){
  2.                 // Check for request forgeries
  3.                 JRequest::checkToken() or jexit('Invalid Token');
  4.                
  5.                 // Initialize variables
  6.                 $user   =& JFactory::getUser();
  7.                 $Itemid =  JRequest::getInt('Itemid');
  8.                 $db             =& JFactory::getDBO();
  9.                 $row    =& JTable::getInstance('job', 'Table');
  10.                 $post   = JRequest::get('post');
  11.                
  12.                 $post['short_desc']  = JRequest::getVar('short_desc', '', 'post', 'string', JREQUEST_ALLOWRAW);
  13.                 $post['long_desc']   = JRequest::getVar('long_desc', '', 'post', 'string', JREQUEST_ALLOWRAW);
  14.                 $post['employer_id'] = $user->id;
  15.                


Далее может быть примерно так

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.                         $query = "INSERT INTO #__jbjobs_feed_hide(`activity_id`,`user_id`) VALUES('$activityid', '$userid')";
  2.                
  3.                 $db->setQuery($query);
  4.                 $db->query();
  5.  
anakoman Отправлено: 21 Октября, 2013 - 12:37:12 • Тема: Вопрос по __construct • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 235
Да, причем после каждого создания объекта
anakoman Отправлено: 21 Октября, 2013 - 11:02:36 • Тема: Уважаемые! помогите пожалуйста. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 283
Я сам не очень опытный, но думаю для ввода тебе нужны формы

http://www.php.su/phphttp/forms/

а обработчик кнопки "сохранить" будет в функции которая будет содержать sql запрос к БД

Я бы начал с этого

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB