PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]

> Найдено сообщений: 95
Lostoffuture Отправлено: 28 Июля, 2008 - 08:17:21 • Тема: Помогите!! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 409
Джур пишет:

Хотя я бы посоветовал выбросить этот зенд куда подальше... очень бесполезная штука, есть более надежные редакторы.


К примеру какие редакторы??? Я в PHP новичек!!
Lostoffuture Отправлено: 28 Июля, 2008 - 08:14:45 • Тема: ощибка в коде • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 390
доброво времени суток помогите найти ощибку.... буду очень признателен
Lostoffuture Отправлено: 23 Июля, 2008 - 08:06:45 • Тема: Помогите!! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 409
Дело в том, что ни одна из версий ZEND на запускаеться.....что ДЕЛАТЬ???????????????
Lostoffuture Отправлено: 21 Июля, 2008 - 10:22:27 • Тема: Помогите!! • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 6
Просмотров: 409
кто может подсказать, что я не так сделал, Поставил связку apache_2.2.9-win32-x86-no_ssl-r2.msi+MySql5.0+phpMyAdmin-2.11.6-all-languages+php-5.2.6-Win32... решил для отладки поставить ZendStudio-5_5_0... поставил вроде все норм... запускаю Zend. Zend не запускается...ни каких ошибок не выдает... просто программа не запускается.. Посмотрел все свои фаерволы, везде все отключино и они не блокируют приложение....В чем проблема подскажите... мыслей нет уже....
Lostoffuture Отправлено: 15 Июля, 2008 - 08:00:00 • Тема: Скрипт корзины • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 204
Всем доброго времени суток... Помогите плиз....не моглибы вы написать полностью скрипт корзины которая позволяет производить подсчет количества товаров и общей стоимости.. я PHP только начинаю изучать многово не знаю...вот и учусь на других скриптах.... если есть возможность буду очень признателен

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB