PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
kirill_spb Отправлено: 19 Мая, 2013 - 10:58:54 • Тема: PHP вывод данных из таблицы MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 74
Честно я толком и не понял, просто в PhpMyAdmin как пример запроса, выводящего все строки используется как раз такой пример, а далее чтобы использовать одну строку я использую Limit
kirill_spb Отправлено: 18 Мая, 2013 - 19:21:23 • Тема: Изменение цвета.. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 2
Просмотров: 1409
Большое спасибо за ответ, я и не думал его получить, не знаю как это правильно называется, поэтому и не смог даже поискать, буду сейчас пробовать))
(Добавление)
Всё получилось, огромное спасибо, очень помогли !!!
kirill_spb Отправлено: 18 Мая, 2013 - 18:00:56 • Тема: Изменение цвета.. • Форум: Графика в PHP

Ответов: 2
Просмотров: 1409
Есть строка <table bgcolor="red">
Как заменить красный цвет переменной, которую я буду получать в ходе каких то действий
kirill_spb Отправлено: 18 Мая, 2013 - 14:36:59 • Тема: PHP вывод данных из таблицы MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 74
Нашел ответ, может кому пригодится:

поля в таблице русскими буквами были названы..
kirill_spb Отправлено: 17 Мая, 2013 - 17:14:13 • Тема: PHP вывод данных из таблицы MySQL • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 74
В общем подключаюсь к базе успешно, вывожу количество строк в БД - работает, но мне никак не вывести строку из таблицы..

$result = mysql_query("SELECT * FROM `table1` WHERE 1;");


while($row = mysql_fetch_array($result))
{

echo "Данные: {$row['meta_value']}, конец таблицы!";
}
(Добавление)
Это конечно самые азы, я это отлично понимаю, но используя любые примеры с форумом у меня ничего не получается.. бьюсь уже пол дня!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB