PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): [1] 2 3 »

> Найдено сообщений: 41
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 21:58:54 • Тема: Ошибка при использовании .on() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 19
Просмотров: 3748
Contr пишет:
WTF?

какой браузер?
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 17:52:28 • Тема: Расширение класса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 16
Просмотров: 762
EuGen пишет:
addMethod

наверное такого метода нет в mysqli
Цитата:
можно создать class Db extends mysqli{} , к нему добавить __destruct и пользоваться классом Db - это понятно. Но можно ли как-то __destruct добавить именно к mysqli классу?
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 16:01:30 • Тема: Обновление форума. Баги и ошибки пишем здесь • Форум: Колонка администратора

Ответов: 468
Просмотров: 200677
Цитата:
Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Цитата:
Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

Notice: Undefined variable: patern in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php(1162) : runtime-created function on line 6

если не секрет то зачем такой уровень ошибок стоит ? Закатив глазки
(Добавление)
armancho7777777
у Вас больше ошибок))
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 15:53:43 • Тема: NetBeans и работа с ftp • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 17
Просмотров: 7494
nkl пишет:
луркмор

неформальная энциклопедия на устаревшей версии движка MediaWiki, позиционирующая себя как «энциклопедию мемов, фольклора и Всего Остального».

12 ноября 2012 года сайт был недоступен по доменному имени lurkmore.to, причиной блокировки стало выявление нескольких страниц, содержащих пропаганду наркотиков

Луркоморье характеризуется своеобразным стилем статей, отличающимся общей неформальностью, полушуточным и саркастическим характером, свободным использованием нецензурной лексики, бесцеремонностью высказываний, а также резкой критикой недостатков рассматриваемых явлений.
Многие участники и администраторы сайта активно используют нецензурную лексику в диалогах

Отличительной чертой статей также является специфический сленг — «луркояз», состоящий из сетевого жаргона, отдельных слов из обихода падонков и кащенитов, а также собственных неологизмов.
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 15:14:10 • Тема: PHP и ООП • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 114
Alvor
а ты возьми и почитай что-нибудь, здесь пишут решения к задачам, а не цитируют мануалы
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 12:44:12 • Тема: NetBeans и работа с ftp • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 17
Просмотров: 7494
nkl пишет:
Блек Джеком и понтами

stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 11:17:54 • Тема: PHP и ООП • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 114
Alvor
а что я не так прочитал? и какие вопросы к моим постам? ты просто не увидел во мне себя, помогающего налево и направо за спасибки?
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 10:57:24 • Тема: PHP и ООП • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 114
Alvor пишет:
stifard, а бы ляпнуть

ты смешной, теории не знаешь, а идешь уже к практике
Alvor пишет:
аследование я вижу, можно выделить /*Наследование*/ ...?
EuGen пишет:
class Mult extends Sigma
EuGen пишет:
class Sum extends Sigma
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 10:11:57 • Тема: PHP и ООП • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 14
Просмотров: 114
Alvor
Да без проблем, конечно. Потом давай за тебя и код писать будем, а ты зп будешь получать
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 08:54:25 • Тема: Несколько вопросов для повышения квалификации • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 183
nepster пишет:
пока выполняется запрос заблокировать все остальные кнопки, чтобы не могли зажать ентер к примеру и "задедосить" сервер (пусть даже случайно).

асинхронность off?
(Добавление)
6) достаточно ли принудительно указать тип данных для предотвращения sql инъекции
Нет
stifard Отправлено: 02 Августа, 2013 - 08:45:37 • Тема: Возврат значения класса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 560
DelphinPRO пишет:
перезаписывать переменную, в которой ожидается объект значением другого типа как-то не кошерно...

расслабьтесь, это пых
stifard Отправлено: 01 Августа, 2013 - 10:33:31 • Тема: Золотая стена • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 241
Просмотров: 3377
«Луркоморье закрыто по решению Роскомнадзора»
Спойлер (Отобразить)
stifard Отправлено: 31 Июля, 2013 - 16:49:21 • Тема: Правильный запрос на запись в БД при выборе определенного поля • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 631
imya
UPDATE per­sons SET street = 'Nis­sesti­en 67', ci­ty = 'Sand­nes' WHERE lastname = 'Tjes­sem' AND firs­tna­me = 'Ja­kob';
(Добавление)
imya пишет:
UPDATE `ads` SET `img`='$filename' AND`keywords`='$keywords1' WHERE `id`=1"
stifard Отправлено: 31 Июля, 2013 - 09:59:51 • Тема: Можете мне сказать где у меня ошибки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 143
HTML
phpfaq.ru/debug
stifard Отправлено: 30 Июля, 2013 - 21:26:55 • Тема: Как выводить данные из двух таблиц на страницу пользователя? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 246
alexiy пишет:
android а не проще ли с помощью JOIN сделать один запрос, вместо двух?

напишите пример, пожалуйста

Страниц (3): [1] 2 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB