PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 7
Valic Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 23:14:45 • Тема: создание файла только для скачивания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1823
Кажется Вы меня убедили! Улыбка завтра засяду за реализацию. надеюсь все получится. по результату отпишусь.
Спасибо, тему пока не закрываю...
Valic Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 19:07:34 • Тема: создание файла только для скачивания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1823
спасибо IllusionMH, в принципе вібрать строки из массива и сложить в файл вроде не проблема. Не могу понять как проследить что этот файл скачан и уничтожить его. то есть, человек нажал на кнопку получить данные, я из базы выбрал нужное, записал посточно в файл и выдал ссылку на скачивание. а после скачивания надо уничтожить файл
Valic Отправлено: 12 Февраля, 2014 - 01:21:05 • Тема: создание файла только для скачивания • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1823
Всем привет!
подбросьте идею. Хочу відать в файл для скачиванию таблицу из БД. я ее достаю и делаю unserialize, а вот как потом это записать в файл, который должен создаться на ходу, после заполнения предложить его скачать, а после того как его скачали, файл должен быть удален.
То есть, надо выдать файл для скачивания и уничтожить его после того как скачали.
Как это реализовать?
спасибо!
Valic Отправлено: 22 Августа, 2013 - 17:43:01 • Тема: Как извлечь все символы до и после пробела • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 222
Спасибо ребята. ща буду эксперементировать....
да... богат и могучь РНР, всех функций не упомнишь.. )))
Valic Отправлено: 22 Августа, 2013 - 17:00:53 • Тема: Как извлечь все символы до и после пробела • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 222
В общем, понимаю что вопрос примитивный, но оправдываюсь тем что с регулярками никогда не встречался. Книгу уже учу но еще и быстро решить задачу надо )
Итак, надо извлечь все цифры до пробела и после него!! в разные переменные!

просто у меня в $_POST приходит строка с парой значений (ожидаются только цифры через пробел "423 16" или например "3 250"... )
вот мне надо чтоб $а = 3 и $в = 250

как это сделать?
спасибо.
Valic Отправлено: 30 Апреля, 2013 - 04:01:44 • Тема: Как переименовать загрузаемый файл сохранив расширение? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1630
Ребята спасибо большое. помогло. хороший форум (я тут впервые)
не думал что так оперативно помогут. еще раз спасибо!
Valic Отправлено: 29 Апреля, 2013 - 02:54:27 • Тема: Как переименовать загрузаемый файл сохранив расширение? • Форум: Работа с файловой системой и файлами

Ответов: 4
Просмотров: 1630
Собственно вопрос: как мне поменять именно имя файла не затронув расширение если я пользуюсь move_uploaded_file.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB