PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Romka Отправлено: 08 Июля, 2008 - 14:24:35 • Тема: Прогрммирование на PHP • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 155
Всем спасибо) Благодарен) буду учить учить и ещё раз учить) и ещё какой литературой вы пользовались?
Romka Отправлено: 06 Июля, 2008 - 13:00:42 • Тема: Прогрммирование на PHP • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 155
valenok неет! ты не правильно понял, просто я спрсил как и сколько времени ушло на прогрмиирование, наоборот я хочу и буду добиваться успехов в программировании!
Вот Изучаю неделю вот где то, написал на php форму обратной связи и генератор паролей!
Читаю книжку по прогрммированию и по manualam в интернете, практикуюсь на простеньких скриптах, изучаю алгоритм работы скрипта и т.д.
Так что ты не правильно понял меня и не правильно сказал.
Планирую потратить на програмиирование ну где то год и уже писать довольно приличные скрипты
Romka Отправлено: 06 Июля, 2008 - 00:09:21 • Тема: Прогрммирование на PHP • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 155
Вот программисты, вот когда только первый раз вы сели учить PHP программирвование.
Сколько у вас ушло времени когда вы научились знать его в совершенстве?
Ну хотя бы уже могли легко написать например ЧАТ

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB