PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 5
serious.vip Отправлено: 07 Июля, 2008 - 12:35:32 • Тема: расширение php • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 18
Просмотров: 14247
А вот вы представьте, что вы пишете продукт, так сказат с закрытым кодом и все на пхп.
Соответственно неплохо бы было осуществить привязку к конкретной машине, чтобы не думать о многом...
serious.vip Отправлено: 04 Июля, 2008 - 07:27:41 • Тема: расширение php • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 18
Просмотров: 14247
ПхП-ломастер пишет:
А вы задумывались над всего одной вещью: цель оправдывает средства?

Цель средства оправдывает, ибо проект пока закрытый, пишется на пхп и переходить скажем на си очень не хочется. Веб все ж удобнее оказался.

valenok пишет:
Придётся вам писать собсвенный модуль апачи
который будет вызываться на файлы с расширением php
а уж по звершению своей работы будет вызывать интерпретатор.


Встречный вопрос - а как? То есть где можно инфы раздобыть, документацию и проч... Я не новичок, но с этим столкнулся в первый раз - раньше как-то не приходилось.
serious.vip Отправлено: 03 Июля, 2008 - 15:28:38 • Тема: расширение php • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 18
Просмотров: 14247
Нет. Господа, вы не уловили суть. Задача проста до безобразия - нужно сделать так, чтобы код php поступал не в интерпретатор php, а сначало в модуль, а потом в интерпретатор. А все из-за того, что php файл не простой, а шифрованный. Blowfish например или тройной des, ну или ГОСТ - неважно там как.

Конечно, алгоритм можно и свой придумать, но я не гений, чтобы придумывать то, над чем целая команда разработчиков не одну голову сломала.

Так вот и встал вопрос, как это все прикрутить к PHP???
serious.vip Отправлено: 03 Июля, 2008 - 09:41:19 • Тема: расширение php • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 18
Просмотров: 14247
вот уж в этом я абсолютно уверен. надо реализовать шифровка/дешифровку файлов да не просто так, а собственным алгоритмом Хорошо
а желательно вообще в php интегрировать так, как Zend - runtime
serious.vip Отправлено: 03 Июля, 2008 - 09:34:34 • Тема: расширение php • Форум: PEAR и PECL

Ответов: 18
Просмотров: 14247
День добрый! Вот решил написать свое расширение для php и не знаю с чего начать. Перерыл кучу доков - нигде ничего не нашел. Может кто из присутствующих знает что-нибудь по этому вопросу? Заранее спасибо.

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB