PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

> Найдено сообщений: 54
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 16:04:08 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Zuldek пишет:
то внесите их в регулярку


Это все здорово! Но я не совсем понимаю...
Для меня есть условия и само правило, я бы хотел описать данный редирект 2мя строчками ПРАВИЛА, для реврайта поддомена 1 и следующий, для поддомена 2.

Я смог только как уже написал сделать, больше ничего не придумывается, поэтому и попросил вас сделать конкретный пример если не сложно. )
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:51:11 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Zuldek пишет:
^([^/]+).domin.ru$


^([^/]+).domin.ru$ - куда вставить site1 и site2?

^([^site1/]+).domin.ru$ - это ж не дело ? ))
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:36:16 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Zuldek пишет:
Это на каком языке написано?)


Сори, объясню как могу...

Ваш скрипт, как в нем выставить так чтобы если набирал site1.domain.ru то попадал в папку domain.ru/site1, а если site2.domain.ru то попадал в папку domain.ru/site2

Т.е. чтобы шла замена при условии = если поддомен site1 то редиректить в папку 1, если поддомен site2, то в папку 2!

Черкните конкретный пример если можно... СПАСИБО!

пысы, я сделал так: http://forum.php.su/topic.php?fo...96739#1365596739 но думаю можно описать это вашим способом и короче!
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:29:08 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Zuldek пишет:
RewriteRule ^([^/]+)/?domain.ru$ domain.ru/$1 [L]


Вот вроде этого, только анализ не домена 2го уровня в "первого слова" домена 3го уровня, т.е. site1 и site2 как это описать вашим примером?
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:25:39 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
В итоге сделал так (но мне кажется все же КРИВО и можно лучше в 1 строку):

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site1
RewriteRule ^/?$ site1 [L]

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site2
RewriteRule ^/?$ site2 [L]

Может кто то лучше привести?
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:12:18 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Zuldek пишет:
Вовсе это не так.


Да в том и дело что нужен простой реврайт, пол типу:

1. запросил 1й поддомен, попал в 1ю папку,
2. запросил 2й попал в 2ю папку...

Можно скрипт в студию ПОЖАЛСТА если кто знает, буду ОЧЕНЬ благодарен!
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 15:08:22 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
preproger пишет:
Redirect 301 / domain.ru/site1


/ - Это для всех запросов... (

Мне нужно чтобы если запросили site1.domain.ru попадали только в domain.ru/site1
а если ...2 то только в 2...
alexpebody Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 14:58:56 • Тема: Редирект RewriteRule .htaccess не работает! • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 724
Доброго сем дня!

Комрады, помогите пожалуйста, всю голову сломал ((

Задача:
На хосте есть 2 папки, нужно сделать редирект так, чтобы если набирали адрес site1.domain.ru то педеходил по адресу domain.ru/site1, если набирали адрес site2.domain.ru то педеходил по адресу domain.ru/site2

Вроде все просто, написан такой скрипт в .htaccess:

RewriteRule ^/?$ site1 [L] - так работает, НО ДЛЯ ВСЕХ И ВСЯ...
RewriteRule ^site1/?$ site1 [L] -так не работает хоть тресни, все перебрал...

Нужно как то указать начальную строку и если там будет site1 то переходить в папку site1, если site2 то в папку sit2 соответственно...

Помогите плз. как сделать? Спасибо!
alexpebody Отправлено: 09 Апреля, 2013 - 06:48:18 • Тема: Браузер не дожидается загрузки (( • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 2300
Добрый день всем!

Помогите плз. во в такой проблеме...

Есть простой скрипт FTP передачи на PHP:

index.php:
Спойлер (Отобразить)


upload.php:
Спойлер (Отобразить)


Все нормально работает, НО если грузить большой файл (http://s56[dot]radikal[dot]ru/i153/1304/[dot][dot][dot]aee223f248fa[dot]png ), то браузер не дожидается окончания загрузки и срабатывает по таймауту и выводит (http://s018[dot]radikal[dot]ru/i523/1304[dot][dot][dot]8c819682837c[dot]png ) недоступность страницы: upload.php

Что можно сделать? Подскажите пожалуйста?


УСТАНОВИЛ:

php.ini:
max_input_time=600
max_execution_time=600
memory_limit=512M
post_max_size=1024M
upload_max_filesize=1024M

httpd.conf:
KeepAliveTimeout 60
MaxKeepAliveRequests 100
Timeout 600

.htaccess:
php_value max_execution_time 600

ГРУЖУ FTP файл в 200МБ, ТОЖЕ САМОЕ! Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчение

Еще раз пересчитал, браузер Chrome ждет 60 секунд и все! Хотя стоит 600 в конфиге, писал выше. Помогите ПЛЗ.???

В index.php и upload.php также добавил: ini_set("max_execution_time", "600"); set_time_limit ("600"); ТОЛКУ НЕТ!

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB