PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

> Найдено сообщений: 36
Alexandr_Voronin Отправлено: 31 Мая, 2013 - 14:25:34 • Тема: Google Custom Search V2 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 150
Добрый день.

Подскажите пожалуйста как в Google Custom Search V2 изменить картинку на поисковой кнопке?
Alexandr_Voronin Отправлено: 16 Мая, 2013 - 15:41:38 • Тема: Проблема с функцией Mail() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 97
Спасибо за ответ.
Совет приму на вооружение.
Alexandr_Voronin Отправлено: 16 Мая, 2013 - 14:16:01 • Тема: Проблема с функцией Mail() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 97
Добрый день!

Проблема с функцией Mail()
Отправляется письмо текст которого содержит HTML, в основном все работает нормально, но некоторым получателям приходит не преобразованная страница HTML т.е. отображает и текст и теги.

Заголовки письма имеют вид
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $headers= "MIME-Version: 1.0\r\n";
  2. $headers .= "Content-type: text/html; charset=\"windows-1251\" \n";


Комментарий получателя у которого возникла такая проблема:
- Используется Outlook, но вначале почта поступает на Kerio Outlook Connector (Offline Edition)

Буду признателен за помощь!
Alexandr_Voronin Отправлено: 30 Апреля, 2013 - 21:28:35 • Тема: Изображения... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 405
А права на запись для папки открыты ?
Alexandr_Voronin Отправлено: 26 Апреля, 2013 - 14:48:49 • Тема: Термальный чековый принтер • Форум: Прочее

Ответов: 1
Просмотров: 36
SAD пишет:
Кто - нибудь работал с ними? Есть проблема при печати. Раз через раз выдает иегорлифы на бумаге около метра длинной


proton dp 4205 вот такими пользуемся на работе.
Были проблемы с печатью, но перебивка драйверов спасала.
Alexandr_Voronin Отправлено: 26 Апреля, 2013 - 10:44:52 • Тема: Как получить значение свойства объекта • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 6
Просмотров: 2899
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $json = '{"foo:bar": 12345}';
  2.  
  3. $obj = json_decode($json);
  4. print $obj->{'foo:bar'}; // 12345


Вот посмотрите решение Вашей проблемы.
Alexandr_Voronin Отправлено: 26 Апреля, 2013 - 10:41:06 • Тема: Как получить значение свойства объекта • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 6
Просмотров: 2899
Проблема в имени "addr:street" в Php обозначение переменной или функции не может содержать двоеточие.
Alexandr_Voronin Отправлено: 20 Марта, 2013 - 17:25:51 • Тема: Что означают два подряд идущих знака меньше? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 288
Большое спасибо!
Alexandr_Voronin Отправлено: 20 Марта, 2013 - 17:08:16 • Тема: Что означают два подряд идущих знака меньше? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 288
Вечер добрый!
Что означают два подряд идущих знака меньше?

Вот такое вот выражение:
$this->keyvalues[$key] = ($var & 1 << $this->keyoptions[$key]) ? true : false;
Alexandr_Voronin Отправлено: 20 Марта, 2013 - 13:17:07 • Тема: Парсер аккордов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 108
Jlblcblu Регулярка видит в перечислении "maj|M|m| и на нем и останавливается поэтому Em5- не выделяется.
Alexandr_Voronin Отправлено: 19 Марта, 2013 - 15:33:18 • Тема: Переменные на русском работают, почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 549
Если мне не изменяет память то такая возможность была всегда, просто называть переменные кириллицей не принято.
Alexandr_Voronin Отправлено: 19 Марта, 2013 - 14:28:58 • Тема: явный косяк, а где)? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 140
Сделайте alert(data) в функции AjaxSuccess до вызова всех условий, и посмотрите что возвращает скрипт.
Alexandr_Voronin Отправлено: 19 Марта, 2013 - 11:31:52 • Тема: Парсер аккордов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 108
avtor.fox пишет:
z-site.ru, Ab maj7?


А пардон, о таком аккорде не знал
Alexandr_Voronin Отправлено: 19 Марта, 2013 - 10:43:03 • Тема: Парсер аккордов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 108
ну регулярку я бы составлял след. образом
1. аккорд состоит не более чем из 3ех символов (насколько я помню)
2. может включать в себя английские буквы, цифры и #
3. в твоем примере после аккорда идет много пробелов и строка с аккордами кончается переносом строки.


если нужна помощь в составлении регулярки, напиши, обязательно помогу.
Alexandr_Voronin Отправлено: 19 Марта, 2013 - 10:08:37 • Тема: Задача , над которой я давно ломаю голову • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 149
На выходе то что должно получиться ?
Два массива один перемешанный а другой нет ?

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB