PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 10
Kela Отправлено: 20 Декабря, 2014 - 23:02:25 • Тема: Сайт - Помогите • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 0
Просмотров: 251
Короче такая ситуация!Парни, нужна помощь!
Есть сайт zoomcraft.net - Банится ип, из-за больших запросов в сек.
Они скинули лог запросов моего ип - Вот он(ЯД)
Будьте добры скажите что не так?А то я ничего не понимаю в логах!
Kela Отправлено: 15 Декабря, 2014 - 20:19:42 • Тема: Меню + JS + подсветка • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 761
esterio пишет:
Kela
несочтите за грубость, но какой код вам дать? примера мало в документации? ил за вас все самому написать? тогда это уже фриланс. плюс ко всему здесь ванг нет. никто не знает что у вас там за структура и что нужно зделать. все что вы описали, так это нужно добавить класс. вот вам и скинули ссилку где есть пример, которого вполне достаточно. и еще раз хотите готовое - вам в фриланс

Мне надо JS или JQ Для меню!
Которое делает подчеркивание раздела при переходе на него!
Вот пример: http://redserver[dot]su/
Если надо могу заплатить за скрипт!(если надо)
(Добавление)
esterio пишет:
Kela
несочтите за грубость, но какой код вам дать? примера мало в документации? ил за вас все самому написать? тогда это уже фриланс. плюс ко всему здесь ванг нет. никто не знает что у вас там за структура и что нужно зделать. все что вы описали, так это нужно добавить класс. вот вам и скинули ссилку где есть пример, которого вполне достаточно. и еще раз хотите готовое - вам в фриланс

Я нашел!Но когда на гл.странице все подсвечиваются(А не должно)
+ когда я перехожу в раздел который в помощи то она не подсвечивается!
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <script type="text/javascript">
  2. $(function(){
  3.     var url = window.location.pathname,
  4.         urlRegExp = new RegExp(url.replace(/\/$/,'') + "$");
  5.         $('.mainmenu a li').each(function(){
  6.             if(urlRegExp.test(this.href.replace(/\/$/,''))){
  7.                 $(this).addClass('active');
  8.             }
  9.         });
  10.  
  11. });
  12.         </script>
Kela Отправлено: 15 Декабря, 2014 - 18:53:03 • Тема: Меню + JS + подсветка • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 761
RickMan пишет:
http://api[dot]jquery[dot]com/addclass/ - почитайте, полезно. И логично, что такой скрипт не нашли. Он предельно прост.

Можете дать код?
Kela Отправлено: 15 Декабря, 2014 - 16:43:50 • Тема: Меню + JS + подсветка • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 761
Парни помогите, 1 день ищу!И не нашел!
Мне надо JS скрипт который при переходе в топ игроков подсветит выбранный раздел!
Короче, при переходе разделу должен даться class active!
Сайт > http://zoomcraft[dot]net/
Помогите!
<ul class="mainmenu">
Kela Отправлено: 19 Марта, 2013 - 21:56:41 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
300 руб..Даю!
Kela Отправлено: 18 Марта, 2013 - 20:21:15 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
за деньги сделаешь?
Kela Отправлено: 17 Марта, 2013 - 21:44:11 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
и что надо сделать?
Kela Отправлено: 17 Марта, 2013 - 21:15:31 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
сделай я заплачу!
Kela Отправлено: 17 Марта, 2013 - 21:00:48 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
DeepVarvar пишет:
Создать таблицу в БД и т.д..
(это значит недостаточно данных для ответа)


Подробнее!!
Kela Отправлено: 17 Марта, 2013 - 19:30:51 • Тема: Лог пользователя • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 15
Просмотров: 180
Как сделать лог пользователя?Что бы он мог видеть что он делал??
Пополнял счёт и т.д.?

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB