PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 3
Nemesis Отправлено: 23 Октября, 2006 - 23:03:33 • Тема: Помогите пожалуйста... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1142
Как сделать свое оформление в форуме "exbb_all_mods_1.9.3"?
Nemesis Отправлено: 18 Октября, 2006 - 23:25:10 • Тема: Помогите пожалуйста... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1142
А может ли Top server заменить "деневер"?
Хочу сказать что я новичек в этом деле и мало что понимаю может посоветуете с каким лучше начинать работать?

(Добавление)
В общем скачал и установил я topserver. На компьютере появился новый жесткий диск!Не понял С именем "T"
Закинул по адресу T:homelocalhost страницу с названием start, затем зашел в I-Explorer ввел там http://localhost/start.php ура все получилось!

Теперь у меня вопрос возник чтобы на хостинге у меня все это заработало я должен все что на диске "T" у меня есть перенести на хостинг?

Nemesis Отправлено: 18 Октября, 2006 - 07:03:41 • Тема: Помогите пожалуйста... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 1142
У меня такой вопрос! У меня обычный домашний компьютер. Я хочу сделать сайт в PHP на бесплатном хостинге типа www[dot]newmail[dot]ru или www[dot]narod[dot]ru или еще каком-нибудь.
Что для этого мне нужно? И на каком хостинге лучше сайт размещать?
Инужно ли мне скачать "TopServer"?
Заранее спасибо!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB