PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »

> Найдено сообщений: 118
Проклятый принц Отправлено: 29 Октября, 2013 - 18:00:21 • Тема: Как изменить html код на странице быстрого доступа в Google Chrome? • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 3
Просмотров: 1975
Как изменить html код на странице быстрого доступа в Google Chrome?
На самом деле проблема в том, что на стартовой странице вечно вылезает поисковик из Google. Я его намерен удалить, но он не удаляется. Даже не знаю, что можно выцепить код или файл, который отвечает за этот чёрртовый поисковик.
Настройки->Расширения (Не катит, там всё поддчистую удалено.)
Настройки->Поисковик (Там, тоже всё удалил, но именно из google chrome не удаляется, зараза пропагандийская....)
Даже матом ругал прогу, зигу кидал, а ему всё равно...
Проклятый принц Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:41:00 • Тема: тИЦ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 292
caballero, хорошо, сайт к допустим интересен, и у меня на это есть куча идей. Это реально поможет, есть я всё сделаю по указанным пунктам, и сайт будет интересен? Или чего-то нехватает?
Да, сеошничать. Я студент, иногда с другой стороны деньги не помешают. Да, я понимаю, Вы не уверены во мне. Но почему бы не заняться? Лишние мои человеческие возможности не помешают, а даже наоборот. Пусть я прогорю, но знания - того стоят. Если бы не это, я к программированию и близко бы не подходил. Знания дороже.
Проклятый принц Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:19:05 • Тема: тИЦ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 292
С чего-то, но нужно начинать. Хорошо. Продвигать клиента я не буду. А раз уж нужно хоть с чего-то начинать, создам сайт, попробую продвинуть хоть на 99999 место. ) Будут какие нибудь предложения?
Вот что я знаю, если чего-то не хватает, добавите?
1) Уникальный текст в размере 3000 символов.
2) Продвигаемые фразы должны быть в заголовке сайта, а H и B тегах, не менее 3-х упоминаний, но не слишком много.
3) Ссылочную массу наращивать постепенно, и начинать после 2-го месяца продвижения. Не слишком много, ссылки должны быть ручного добавления по теме, желательного того же региона.
4) Сайт будет продвигаться не менее 6 месяцев.
5) Настроить robot.txt
6) Добавить сайт в Яндекс, Goggle, Rambler и др.
Ни чего ли я не забыл?
Проклятый принц Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 16:20:22 • Тема: тИЦ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 292
Мелкий - Статьи готовы. Они оптимизированы, как и весь сайт. Осталось дело за малом. Мне тИЦ нужен, чтобы конкурентов обойти через 2-6 месяцев. Помогите, пожалуйста.
(Добавление)
Просто я работал на одну компанию, где вообще не уделялось внимание на оптимизацию сайта. Их тактика была только текст написать и ссылки на сайт. Результат реально успешный. Я же, как и требуется, использовал теги b, h и meta. robot.txt Настроил. В общем, сайт оптимизирован. А эта компания, вообще не занимается этим, а результат есть.
Я сайт оптимизировал, но тИЦ-а нет, чтобы обойти конкурентов.
Помогите пожалуйста.
(Добавление)
Помогите с советами.
(Добавление)
Заказ отдать специалисту не могу, - дело не в деньгах, а именно в факте переманки клиента. Просто эта компания 2 месяца не платила, и мне нужно сделать так, чтобы у неё были затраты равно долгу мне.
Проклятый принц Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 15:46:10 • Тема: тИЦ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 292
Добрый день. Недавно мне с неба упал заказ на продвижение. Серьёзно продвижением я ни разу не занимался. Зашёл на ссылочную биржу. По каталогам, анализировал, что в среднем за 1000 рублей сайты-доноры предоставляют 500 тИЦ. Это нормальная цена? И еще, если у донора 500 тИЦ, то сколько будет тИЦ у моего сайта? Какой мне нужен тИЦ, чтобы продвинуть в 5-ку? Как мне узнать тИЦ у конкурентов?
Помогите пожалуйста. За ранние спасибо.
Проклятый принц Отправлено: 09 Сентября, 2013 - 19:09:01 • Тема: Глюк у preg_match() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 197
Спасибо! Помогло.
Проклятый принц Отправлено: 09 Сентября, 2013 - 18:37:57 • Тема: Глюк у preg_match() • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 197
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. echo preg_match("/^[а-яА-Я ][а-яА-Я ]*\$/i", "Работает");
  4. ?>
  5.  

В коде нет ни чего странного?
Лично я ни чего в нём не замечал подозрительного. Не знаю как у всех, но у этого кода результат совершенно разные при кодировки utf-8 и win-1251.
Если не лень, проверьте у себя. В новый чистый файл добавьте эти 3 строчки.
Кстати, на обоих кодировках русский текст читается без глюков.
Что за баг жуткий?
(Добавление)
И еще. У меня на денвере по умолчанию стоит utf-8, - "AddDefaultCharset utf-8".
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 18:23:02 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
Цитата:
проблем не будет
как и пользы
Тогда, как поступать? Не подскажите?
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 14:18:10 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
caballero пишет:
Цитата:
Я кстати, почитал, что есть 1000 способов сделать бесплатную ссылочную массу

и в 999 случаях из этой тысячи попадешь под фильтр.

Думаешь, будут проблемы, если создать в википедии статью о сайте, а в соцсетях группу/сообщество посвящённое сайту?
(Добавление)
Dofollow сайты могут быть хорошими помощниками?
(Добавление)
Блин, даже если в бирже ссылок заказать ссылку на свой сайт, всё равно злые админы поисковых систем будут проверять...
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 13:07:16 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
Цитата:
Ссылки вешать? - не вопрос, в помощь биржи ссылок, как с единоразовой оплатой так и помесячной.
Я кстати, почитал, что есть 1000 способов сделать бесплатную ссылочную массу. И я рад как гад. )
Цитата:
Что означает, что это был не программист.
Ну или статья нужна была сугубо техническая, что пришлось многократно переплатить за время программиста, относительно копирайтера.
Не-не, просто я с девушкой микробизнес мутим. Она отлично пишет тексты, но без моих идей, она ни чего писать не хочет, мол, писать не знает о чём. Вместе, у нас отлично получается... ^^
Цитата:
Если даже вы не платите никому, вы используете своё время, которое в силу исчерпаемости ресурса имеет свою цену.
Золотые слова.
(Добавление)
Всем спасибо за помощь и поддержку. Вы вдохновляете, товарищи!
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 12:40:56 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
Цитата:
Все эти статьи денег стоят, кто-то же должен их и писать и на сайты вешать.
Статьи может написать и сам программист. Уникальный, грамотный и оптимизированный.
Цитата:
Потом покупка ссылочной массы
Да... Ссылки на др сайты вешать это *опа полная. С этим я не поспорю...
Цитата:
R&D отдел
Что это?

Значит, своим ходом ресурс продвигать вообще не резон?
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 09:55:51 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
Ch_chov пишет:
Проклятый принц пишет:
Бесплатно зарегить сайт на поисковых системах. Разве, этого недостаточно?
А попробуйте бесплатно продвинуть сайт по запросу "Недвижимость в Москве".

Я и платных то способов не знаю. Максимум директ.
Кстати, это не самый сложнопродвигаемый запрос. "Продвижение сайта", - вот это сложнопродвигаемый гад... Все вэб-программисты этим занимаются, а их много, и все они хорошие конкуренты.
(Добавление)
Что за платные способы продвижения сайта? И вообще, чем они выгоднее собственоручного?
Проклятый принц Отправлено: 31 Августа, 2013 - 09:34:15 • Тема: Поисковая оптимизация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 459
Пройдясь по сайтам, предоставляющие услугу по поисковой оптимизации, заметил странную вещь. По большей части эти компании, по их словам, во время поисковой оптимизации якобы затрачиваются, мол, поэтому оплата ежемесячная. На первый взгляд, мне показалось, что они просто пудрят мозги. Вот, сколько ни читал про поисковую оптимизацию, максимум от чего может быть ежемесячные затраты, так только от написания НЧЗ-ых и СЧЗ-ых статей.
И всё-таки перепровериться не грех: Во время продвижения сайта какие могут быть ежемесячные затраты? Может я мало чего знаю про продвижение, и не использую высших технологий?
(Добавление)
В тайтле фраза, в метатеге фраза, в эйч 1 фраза, в параграфе 3 раза упоминается фраза. У сайта с тыла несколько статей с НЧЗ и СЧЗ. Бесплатно зарегить сайт на поисковых системах. Разве, этого недостаточно?
Проклятый принц Отправлено: 19 Августа, 2013 - 14:05:46 • Тема: Дешовые домены • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 140
Не-не. Я просто почитал о том, как поставить сервак. Заметил такую фишку, что все хостеры предоставляют домена, а для ресселоров они еще дешевле. Это будет странно выглядеть, что человек, предоставляющий хосты, не может предоставить ресселевские аккаунты.
Проклятый принц Отправлено: 19 Августа, 2013 - 13:45:33 • Тема: Дешовые домены • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 140
Добрый день, дамы и господа. Я слышал, что есть какая-та организация, которая очень дёшево продают домены. Есть миллионы сайтов, которые могут предоставить аккаунт реселлера, там, со скидкой для доменов в среднем 25%. И как раз этим сайтам предоставляет дёшево домены.
У меня 2 вопроса:
1) Как можно найти эту организацию? И на сколько дёшево она предоставляет скидку сайтам, которые предоставляют аккаунт реселлера, или просто продают домены?
2) Можно ли найти домен в зоне "ru" дешевле 60 рублей?

Страниц (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB