PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (28): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец

> Найдено сообщений: 409
nerv Отправлено: 25 Октября, 2013 - 11:41:54 • Тема: Отслеживание загрузки файла • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1406
интересный вопрос Улыбка

вот что удалсь нагуглить:
- Here's what is, in my opinion, a better solution for this issue that uses the IMG tag and its onerror event
- Today, all modern browsers support the onload event on link tags

остальное в этих же темах трюки с setTimeout/setInterval на предмет проверки применяемого стиля (вывод на основании беглого просмотра)

отпиши потом о результатах )
nerv Отправлено: 22 Октября, 2013 - 20:20:14 • Тема: jQuery UI touch • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 2
Просмотров: 1032
Bio man пишет:
Есть что то лучше этого

а чем плох jQuery UI Touch Punch?
nerv Отправлено: 16 Октября, 2013 - 20:28:18 • Тема: Нужен опытный разработчик • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 104
Не уверен, но по моему вы первооткрыватель - в разделе "Напишите за меня, пожалуйста" еще никто не просил написать целый сайт Подмигивание
nerv Отправлено: 12 Октября, 2013 - 14:57:43 • Тема: Какая область видимости в данном случае? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 13
Просмотров: 2524
код какой-то велосипедист писал - использует жуквери и колбасит по второму разу то, что уже реализовано в жуквери
nerv Отправлено: 10 Октября, 2013 - 20:53:11 • Тема: Как удалить из строки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1137
на счет
IllusionMH пишет:
полчаса-час

вы явно преувеличили Улыбка

IllusionMH пишет:
и оставшуюся жизнь писать это за 2 минуты

зависит от сложности задачи

IllusionMH пишет:
нужно знать о существовании функции replace?

подозревать Закатив глазки

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. var result = string.replace( /magic/, replacement );

Улыбка
nerv Отправлено: 10 Октября, 2013 - 19:46:12 • Тема: Как удалить из строки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1137
IllusionMH пишет:
элементарно ж

элементарно, когда знаешь Подмигивание Когда не знаешь, не элементарно )
nerv Отправлено: 10 Октября, 2013 - 19:41:47 • Тема: AJAX очередь загрузки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2214
caballero пишет:
ну так собери это все на сервере и передай целиком.

удивляюсь некоторым - использовать аякс только для того чтобы найти себе проблемы на заднее место

надо обязательно делать запросы на сервер. Чем больше - тем лучше )

246978 пишет:
это не пеженация, а динамический погрузка, и если я подгрузил 6 страниц и хочу передать ссылку, с указанием на страницу 5, то у пользователя который получил эту ссылку должно подгрузиться 6 страниц, после чего скрол опустим на нужную страницу ,а именно на 5

а если 100, то 100 Улыбка
nerv Отправлено: 10 Октября, 2013 - 15:06:36 • Тема: AJAX очередь загрузки • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2214
246978 пишет:
сделал, через рекурсию с задержкой времени, задержку ставлю вручную на 1500мс

отлично Браво А я сделал без рекурсии и без задержки Закатив глазки
nerv Отправлено: 05 Октября, 2013 - 13:58:17 • Тема: ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 45
Просмотров: 1574
caballero пишет:
вот и я об этом - если все равно есть серверная логика то зачем нужно mvc на клиенте
все равно данные будут оправлены на сервер и все равно они будут проверены там и обработаны.
Двже валидация на клиенте все равно должна быть проверена на сервере


esterio пишет:
MVC на клиенте хорош разве что для большых динамическых ресурсов по типу той же гугл-пошты. А так от серверной проверки никуда не убежать.

1. а чего вы уперлись в серверную проверку? Динамическое взаимодействие компонент - пожалуй, основная задача
2. откуда ты знаешь, для чего хорошо MVC на клиенте, если ты не применял MVC на клиенте ни разу? Улыбка
nerv Отправлено: 02 Октября, 2013 - 23:30:06 • Тема: Проблема с setInterval и if..else • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 1643
eko24 пишет:
Были бы у меня деньги - поставил бы вам памятник

ах как хочется мне в бронзе вас отлить Улыбка
nerv Отправлено: 29 Сентября, 2013 - 21:36:32 • Тема: получение значения из инпута • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 1774
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. var x = '1';
  2. alert( ++x );
  3.      
  4. x = x.toString();
  5. x++;
  6.      
  7. alert( x );
nerv Отправлено: 29 Сентября, 2013 - 16:34:56 • Тема: синхронные и асинхронные запросы проблема • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 12
Просмотров: 3023
caballero пишет:
я в сессии держу всю страницу вместе с деревом - никаких проблем

а что не весь сайт? Улыбка

3d_killer пишет:
и выполниться они должны в заданной последовательности, но эта последовательность может меняться

научись сначала излагать свои мысли

3d_killer пишет:
function loader()

"отличное" название. Как думаешь, почему функции принято именовать глаголами, а объекты существительными?

CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. function слон() { /* слон бежит */ }
  2. function слон() { /* слон лежит */ }
  3. function слон() { /* слон дружит с мартышкой */ }
nerv Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 11:07:00 • Тема: ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 45
Просмотров: 1574
caballero пишет:
а если не гугл-почта

то любой калькулятор )

caballero пишет:
ну так предьяви сайт не использующий серверные скрипты

а причем тут это? Сайт "не использующий серверные скрипты" - как правило сайт визитка (голый html). Я о них вообще не заикался Улыбка

Могу напомнить, что все начиналось с server mvc + client mvc Закатив глазки
nerv Отправлено: 25 Сентября, 2013 - 00:03:04 • Тема: ООП • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 45
Просмотров: 1574
caballero пишет:
на клиенте что ли будешь права проверять

на сервере что ли, читай внимательней

caballero пишет:
как раз серверу и прще сформировать страницу с тем что надо

формируй гугл-почту на сервре, раз так проще

caballero пишет:
и в чем это управлени будет заключатся? скрыть показать тег в зависимости от действий пользователя?

и в этом в том числе. Ни вижу смысла дальше продолжать разговор, раз вы не сталкивались с динамическими клиентскими приложениями.
nerv Отправлено: 24 Сентября, 2013 - 23:54:18 • Тема: javascript get param • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 1917
Телевизор пишет:
но если вот такой url: http://domain[dot]ru/ref?http://123[dot]ru/asd/#topic9
то после якоря не чо не передается

location.hash

Страниц (28): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB