PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 4
Андрей Н. Отправлено: 18 Июня, 2008 - 16:51:58 • Тема: Доделать граббер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 236
Спасбо!Я просто тоько начал разибраться с рег выражениями...Т.е что у мну мое выражение неправильное??
Андрей Н. Отправлено: 18 Июня, 2008 - 14:47:25 • Тема: Доделать граббер • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 236
Здраствуйте!Есть сайт http://www.pmfd.ru/pmfd/libor.html...
Я напсиал небольшой граббер...но мне надо сделать так чтобы толькор две валюты было.....Хотябы идею подкинте!А то у меня вылезает вся таблица....а если пробывать по одной переменной получается белеберда т.к код кое где совпадает....Если будете предлагать регулярные выражения пишите плиз поподробней!(Желательно и их самих написать)))

Я тут нашел еще один лучше моего....Немного переделал посмотрите почему не работает?
<?php



$fil = "http://www.pmfd.ru/pmfd/libor.html";
$before = "<td><div align=\"right\"><font size=2>/(\d+).(\d+)/</font></div></td><td><div align=\"right\"><font size=2>/(\d+).(\d+)/</font></div></td><td><div align=\"right\"><font size=2>/(\d+).(\d+)/</font></div></td><td><div align=\"right\"><font size=2>";
$after = "</font>";

$pattern = "#".$before."(.*?)".$after."#is";
preg_match_all($pattern, file_get_contents($fil), $out, PREG_SET_ORDER);
foreach($out as $mas) {
$mas=$mas[1];
}

echo "$mas";
?>


У меня тут трабла с рег выражениями....Помгите плиз"
Андрей Н. Отправлено: 31 Мая, 2008 - 13:59:32 • Тема: Запись в БД и последующий вывод... • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 165
О спс огшрамное все понял!
(Добавление)
Ой стоп а как ограничить ,чтобы вписывались токо норм айпишники?
Андрей Н. Отправлено: 31 Мая, 2008 - 13:47:48 • Тема: Запись в БД и последующий вывод... • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 10
Просмотров: 165
Здраствуйте!Совсем недавно начал заниматься програмированием на PHP и поэтому имею мало опыта, но в готовом коде разобраться могу...Не могли бы вы мне помочь с помощью именно PHP добовлять в БД несколько ip-адресов с портом,а потом считывать их в качестве массива как с помощью функции file из txt.Мне нужно чтобы у каждого пользователя был как бы свой набор ипадресов в базе и порт для каждого ипа.Важнее всего мне понять как считывать IP как массив или хотябы построчно как переменную....И как вводить их в базу именно....И чтобы вводились только ип адреса а не все подряд....Заранее спасибо!

Страниц (1): [1]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB