PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 183
Heavenanvil Отправлено: 11 Февраля, 2017 - 09:49:26 • Тема: как в опенсервере зайти phpmyadmin? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 1233
Если автор не удосужился потрудиться описать конкретнее свою проблему, приходится гадать.
Никто за автора не решает. Он спросил, ему дали варианты ответов.
Heavenanvil Отправлено: 11 Февраля, 2017 - 09:03:36 • Тема: как в опенсервере зайти phpmyadmin? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 1233
LIME пишет:
Зачем нужен пыхадмин? Действительно зачем? Тем более вопрос в том и есть чтоб его запустить


Вопрос действительно в этом, казалось бы.

В заголовке вопрос, как войти.
В сообщении: что версия php неподходит.

Поэтому и посоветовали поднять версию php одной кнопочкой, вместо того, чтобы скачивать новую версию phpmyadmin.

Вообще автор кажется забил на эту тему. Может сообщение об ошибке у него вообще возникает не при попытке зайти в phpmyadmin, а где-то на сайте. А он решил, что изменить версию php можно в phpmyadmin.
Heavenanvil Отправлено: 11 Февраля, 2017 - 08:44:13 • Тема: Получить переменные из url адреса нетипичным образом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 30
Просмотров: 1321
Здравствуйте.
Возникла следующая проблема, пока не знаю как решить.

Есть ссылка вида:
mysite.ru/index.php?category=mycategory&subcategory=mysubcategory
допустим она через _GET обрабатывается корректно.
Я получаю _GET['category'] и _GET['subcategory'], чтобы в дальнейшем их использовать на странице.

Но мне нужно сделать ссылку немного другого вида:
mysite.ru/category/subcategory

Допустим я такую ссылку сформировал, но как мне её обработать через _GET, чтобы получить category и subcategory?
Heavenanvil Отправлено: 11 Февраля, 2017 - 08:31:06 • Тема: как в опенсервере зайти phpmyadmin? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 1233
Вижу посты потёрли ))

wwwer, тебе нужна более свежая версия php.
У тебя 5.3.29, а нужно минимум 5.5.

Как уже писал teleoperator27, phpmyadmin для этого не нужен.
Можно просто в настройках OpenServer поменять версию php, только обязательно потом перезапустите сервер.
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 15:01:45 • Тема: как в опенсервере зайти phpmyadmin? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 1233
Так вы и спрашивайте на форуме опенсервера. php-форум здесь причем?
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 10:58:57 • Тема: как в опенсервере зайти phpmyadmin? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 1233
Вот «так»
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 10:37:02 • Тема: Вывести значения из таблицы циклом, сортируя по нужному полю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 917
haveFun, спасибо. Учту.
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 09:43:20 • Тема: Вывести значения из таблицы циклом, сортируя по нужному полю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 917
haveFun, что конкретно мне даст раздельное хранение категорий и разделов?
Более простой запрос в коде, вероятно.
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 06:41:47 • Тема: Как записать большие данные в файл? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 378
x-miller-x, я сначала подумал, что вы большие файлы загружаете, например видео.
Потом перечитал заголовок темы.

Посмотрите, что вам выдаст:
echo ini_get("memory_limit");
Может он и не 16гб вовсе.

Если вы недавно изменяли php.ini, изменив memory_limit, попробуйте перезагрузить сервер.

Можете также попробовать .htaccess прописать php_value memory_limit 16GB

Можно попробовать указать "memory_limit= -1" в файле php.ini

Если доступа к этим файлам нет и/или всё равно не получается, попробуйте напрямую в php файле написать ini_set('memory_limit', '16GB');
(Добавление)
Ну, раз разобрались, хорошо))
Heavenanvil Отправлено: 09 Февраля, 2017 - 05:38:07 • Тема: Как записать большие данные в файл? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 378
Кроме memory_limit, проверьте также параметры upload_max_filesize и post_max_size.

Может поможет.
Если не секрет, что за файлы более 300 мб вы записываете?
Heavenanvil Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 17:33:46 • Тема: Вывести значения из таблицы циклом, сортируя по нужному полю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 917
andrewkard, слава тебе господи. Всё получилось.

Признаюсь, товарищи стыдно. Всё приготовили, разжевали и ещё в рот положили.

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Спасибо.
Heavenanvil Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 17:24:56 • Тема: не работает кнопка отправить почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 280
«ВОТ» и «ВОТ»
Heavenanvil Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 17:22:28 • Тема: Вывести значения из таблицы циклом, сортируя по нужному полю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 917
Да, что же это ((
Трудно быть тупым. ЧСВ падает с каждым вашим постом ))

Подскажите пожалуйста, что ещё нужно менять?
Heavenanvil Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 17:17:27 • Тема: не работает кнопка отправить почему? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 280
wwwer, ну тогда и спрашивай у него.
Либо вы читаете/смотрите курсы между строк и половину просто незамечаете, либо кто-то из вас издевается.

teleoperator27 давал вам ссылку на хорошие курсы, а вы продолжаете учиться у Попова. Вот с него и спрос тогда.
Heavenanvil Отправлено: 08 Февраля, 2017 - 16:58:57 • Тема: Вывести значения из таблицы циклом, сортируя по нужному полю • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 25
Просмотров: 917
Извините? ))

Я правильно понял, что нужно изменить строку:


Пока не разобрался, как добавлять ключи в массив, но почему name и items, когда нужно name_cat?

Страниц (13): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB